Баррикадница• 25 апреля 2015

Где продать золотые коронки

Подскажите, пожалуйста, где принимают золотые коронки в Киеве?
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2015
по 250 заберу

Лиса Патрикевна• 25 апреля 2015
и ник в самый раз))))
ЯспАкойнаЯ• 25 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
и ник в самый раз))))
эт точно...это ж даром...цена меганизкая
Пышечка• 25 апреля 2015
в коронках идет золото у которого проба на порядок выше чем у обычного,
его лучше как лом продать только с учетом пробы (не помню точно как именно она называется- в гуугле гляньте),
как изделие- ценности они не имеют
Бронетапок• 25 апреля 2015
понятно что как изделие никакой ценности, идите в любой ломбард, и спрашивайте берут они или нет. и еще - вы хоть их помойте и почистите щеточкой, а то к нам в ломбард такое приносили - жуть просто!!
Бронетапок• 25 апреля 2015
Ответ дляПышечка
как изделие- ценности они не имеют
скорее всего 750 будут держать, но не факт)
Кому там слова не давали• 25 апреля 2015
в Киеве на заводе РТМ можно пробу узнать точнее и там же обменять по весу на золотое изделие + работа (вес ваш с коєффициентом пересчитают на вес 585 пробы).
лучевая терапия• 25 апреля 2015
А Вы кто? Тему с угадываниями пропустила, хотя у меня брат не женится. Странно...
лучевая терапия• 25 апреля 2015
ух, ты, не туда))) сорри

Медсестричка• 25 апреля 2015
я в обменке сдавала, брала колечко, практически без доплаты.
спальное место• 25 апреля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
А что это РТМ? Я только КЮЗ знаю, это не он?
автор Баррикадница • 25 апреля 2015
Ответ дляспальное место
Ремточмеханика на Урицкого.
спальное место• 25 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Ремточмеханика на Урицкого.
Спасибо!