Девочки, подскажите, можно это платье надеть с косухой и грубыми ботинками как на фото? Нормально будет?
И еще, если под это все дело тоооооненькие колготки телесные надеть? Не будут они портить общей картины?
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Телесные нет!!!!!!!!!! Все остальное да. Лучше тонкие черные или без них
Ответ дляИрина Бурдовицина
Без них холодно по вечерам. У меня только 40 ден есть черные
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Я не ношу капроновые вообще. И не знаю сколько сорок ден, но лучше их
Ответ дляanunuta
А платья макси нет?
Эх, к сожалению нет
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляЛьва
с точностью до наоборот!
Телесные-давно моветон хотя в принципе кому я объясняю
Ответ дляИрина Бурдовицина
черные тонкие колготки ранее 20ч не одеваются. Нет, у нас конечно полно странных женщин,которые на работу(!!!) в 8 утра несутся в прозрачных черных колготках, но разве можно ориентироваться на такие отклонения?
А телесные колготки априори быть моветоном не могут. Давайте тогда сдирать кожу, она же телесного цвета
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляЛьва
как минимум, объясняете вы грамотному человеку
Потому ваше ’моветон’ сложно принимать за истину
То, что носят все- не является модой.
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Девочки, вот фото в черных и в бежевых колготках. Какие выбрать? Чет я больше к черных склоняюсь...
Сильно плотные;(
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляanunuta
Вы про автора забыли))) не цепляйтесь - моветон)))
Вы так долго пытаетесь привлечь мое внимание, как же мне приятно;)
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляanunuta
Я даже и не мечтала)))и была бы благодарна Вашего не получать)))
Не мечтали? Предпочитаете просто тявкать? Собаки лают, караван идет. Нескучного дня вам!
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляЛьва
эээм...что вы хотели этим донести?
телесные колготки не могут быть вне моды,это просто телесные колготки. Они будут жить всегда
Для сотрудников офиса, стюардесс, хостесс и прочих обязанных носить телесные колготки