Светик-семицветик 1• 25 апреля 2015

Легкое платье и косуха. Стоит так надевать?

Девочки, подскажите, можно это платье надеть с косухой и грубыми ботинками как на фото? Нормально будет?
И еще, если под это все дело тоооооненькие колготки телесные надеть? Не будут они портить общей картины?
anunuta• 25 апреля 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
Не мечтали? Предпочитаете просто тявкать? Собаки лают, караван идет. Нескучного дня вам!
Вам тоже!!! До чего приятная дама)))Вы в своем уме? Это я тявкаю?Вам не стыдно - хотя я медик ко всему привыкла)))

автор Светик-семицветик 1 • 25 апреля 2015
Девочки, я была 82 кг. Сейчас сильно похудела и это единственное платье, которое на мне более-менее сидит, т.к. было куплено в процессе похудения. Сегодня собрались с друзьями в торговый центр, а мне и одеть нечего. Все висит. Короткого тоже нет, т.к. были толстые ноги.
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляЛьва
принимайте таблетки,которые вам на Фрунзе прописали,прошу
Удалено администрацией...
anunuta• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
ключевое слово -БЫЛИ, идите и получайте удовольствие!!!Удачи.
P.S.Ноги действительно хорошие,так держать!
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Автор, вам хорошо в этом платье и в целом отлично. Вдруг будете в боулинг играть в торговом? Может лучше брюки?
Ответ дляanunuta
Спасибо! Мне пока трудно адаптироваться в новое тело. Я 2 мес. назад была ХЛ, теперь С-М. Но лучше, пусть одежда будет большой, чем маленькой
anunuta• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
100%
Ответ дляИрина Бурдовицина
Не, мы на развлекательную программу едем смотреть, ну и шоппинг
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Тогда вы очень удачно подобрали этот лук;)

Ответ дляИрина Бурдовицина
Спасибо! Только с колготками так и не определилась Мнения разделились!
anunuta• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
спросите у мужа)
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Ну я за черные и объяснила почему. Если вы пытаетесь одеваться стильно, то телесные советую не одевать либо давно брала 15 ден без блеска даже не видно их
Ответ дляanunuta
спросите у мужа)
Наверно, так и сделаю. Хотя он как всегда скажет: ’Я в этом не разбираюсь. Сама смотри что тебе лучше!’
anunuta• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
спросите какие колготы он с Вас хотел бы снять))))
Ответ дляanunuta
anunuta• 25 апреля 2015
С моим работает