Девочки, подскажите, можно это платье надеть с косухой и грубыми ботинками как на фото? Нормально будет?
И еще, если под это все дело тоооооненькие колготки телесные надеть? Не будут они портить общей картины?
Девочки, я была 82 кг. Сейчас сильно похудела и это единственное платье, которое на мне более-менее сидит, т.к. было куплено в процессе похудения. Сегодня собрались с друзьями в торговый центр, а мне и одеть нечего. Все висит. Короткого тоже нет, т.к. были толстые ноги.
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляЛьва
принимайте таблетки,которые вам на Фрунзе прописали,прошу
Удалено администрацией...
Ответ дляСветик-семицветик 1
ключевое слово -БЫЛИ, идите и получайте удовольствие!!!Удачи.
P.S.Ноги действительно хорошие,так держать!
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Автор, вам хорошо в этом платье и в целом отлично. Вдруг будете в боулинг играть в торговом? Может лучше брюки?
Ответ дляanunuta
Спасибо! Мне пока трудно адаптироваться в новое тело. Я 2 мес. назад была ХЛ, теперь С-М. Но лучше, пусть одежда будет большой, чем маленькой
Ответ дляИрина Бурдовицина
Не, мы на развлекательную программу едем смотреть, ну и шоппинг
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Тогда вы очень удачно подобрали этот лук;)
Ответ дляИрина Бурдовицина
Спасибо! Только с колготками так и не определилась
Мнения разделились!
Ирина Бурдовицина• 25 апреля 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Мнения разделились!
Ну я за черные и объяснила почему. Если вы пытаетесь одеваться стильно, то телесные советую не одевать либо давно брала 15 ден без блеска даже не видно их
Ответ дляanunuta
спросите у мужа)
Наверно, так и сделаю. Хотя он как всегда скажет: ’Я в этом не разбираюсь. Сама смотри что тебе лучше!’
Ответ дляanunuta
спросите какие колготы он с Вас хотел бы снять))))