Сегодня на диете• 25 апреля 2015
Я лесбиянка?))
У меня нормальная семейная жизнь, муж и двое детей, 15 лет замужем, в сексе все ок)) Но иногда ловлю себя на мысли, что представляю себе секс с другой женщиной)) С чего бы это?))
Стервочка• 25 апреля 2015
я иногда думаю об секасе с девушкой причем в мыслях тока с красивой (тело) и с большими красивыми титями, ну бывает у меня иногда проскакивает, и порнушку девочек иногда смотрю...
ну нра мне красивая грудь....
у меня она не очень мож по этому?
ну нра мне красивая грудь....
у меня она не очень мож по этому?
Стервочка• 25 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
я вот с двумя мужчинами представляю)
фантазии безграничны)
и так я тож иногда))))
Сегодня на диете
• 25 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Попробуйте секс в троем ЖМЖ, думаю вам понравится)))
фуу, не хочу))
12 галюцинаций• 25 апреля 2015
у меня знакомая пробовала с двумя мужчинами,говорит круто!
вот только она что то принимала перед этим,но говорит что запомнит это на всю жизнь-в хорошем смысле)
Сегодня на диете
• 25 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
нет, мне от одной мысли уже противно(( Хочу только мужа))
75В• 25 апреля 2015
лесбиянки не хотят мужчин!!!!ВАм хочется чего-то новенького и неиспробованного, скажу по себе, по молодости у меня был интим с женщиной 4 раза, все разные женщины- два раза понравилось ,два раза нет
, я не лесбиянка, замужем. такие экперименты скорее для эмоциональной встряски. был и формат ММЖ- но тут мне повезло, мои М хотели чтоб в первую очередь мне было хорошо, поэтому понравилось, все для меня единственной
. если же у М желание удовлетворить самого себя, а потом уж даму- то тут все может быть,не факт , что понравится
75В• 25 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
не каждой понравится,когда муж при тебе будет делать куни или тра..ть другую женщину.хотя все зависит от степени раскрепощенности женщины
Сегодня на диете
• 25 апреля 2015
секс втроем не интересует,у меня вообще другой вопрос был))