Кумушка• 25 апреля 2015

"Все просто мне завидуют!"

Девочки, как вы относитесь к барышням которые очень высокого о себе мнения, думают что все им завидуют, все мужчины хотят, а женщины ревнуют?
Результат:
вже голосів: 91
54 (59.34%) безразлично
37 (40.66%) раздражают
0 (0%) таки завидую
Гербалайф и Ко• 25 апреля 2015
Чем бы детя не тешилось...

Gemma• 25 апреля 2015
а я к ним должна как-то относиться?... мне пофиг на самом деле
Коварная Зая• 25 апреля 2015
Они настроение поднимают
Муроводчица• 25 апреля 2015
А почему нет варианта ответа ’ мне просто смешны такие личности’?
Gemma• 25 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
потому что грешно смеяться над больными людьми))
автор Кумушка • 25 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Не подумала, но это еще зависит от концентрации таких людей, если один два - смешно, если больше раздражает))
Сегодня я не я• 25 апреля 2015
я хочу трахнуть алесю малибу

автор Кумушка • 25 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
я хочу трахнуть алесю малибу
Вперед!
оксюморон• 25 апреля 2015
У меня была такая знакомая, она вечно восхищалась сама собой, какие у нее длинные ноги, а какая фигура и т.д. Выглядел она нормально, обычная симпатичная девочка, но мнения о себе была ого-го!! Последние года 2 не общаюсь с ней, но судя по фото вконтакте и ее ответам на комментарии, думаю она не изменилась. ’ты красивая’, ответ: ’я не красивая, я самая красивая’ и все в этом роде.
Аноним-ка• 25 апреля 2015
Мнение женщины о себе очень часто зависит от трудозатрат (денег и времени) на свою внешность. Бывают реальные природные красотки, не уверенные в себе. И бывают силиконовые мутанты с татутрованные бровями и нарощенными волосами, ресницами и ногтями, которые мнят из себя королев.