lady_friend• 25 апреля 2015

Нашёлся протопит Валеры!!! )))

Взгляните что нашла...

Ангорский пушистый кролик
Додекаэдр• 25 апреля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
справедливости ради,отмечу,что долбают и вспоминают творение,а не творца - не путайте!
Да что вы? Была как то тема на страниц 10-12 разборок и продавец эта зашла под своим ником- все резко переключились на ....цитирую’ продавца Валеры’ я блин все стеснялась спросить в теме- объяснила мне ,блин о чем речь? Одна девочка даже ссылку и фото не поленилась вкидывать каждые 5 мин. И все забыли зачем собственно собрались. Короче фуууукали прилично!
Шмоточницаца• 25 апреля 2015
Ну вообще то Валера был с копытцами))))
Душка-свекровь)))• 25 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
а покупатель Валеру вернул продавцу?
Додекаэдр• 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
это сейчас камень в чей огород???
Нет, это не камень. Почему вы сразу в свой огород воспринимаете? Я тоже продаю б.у.
просто каждый день темы в советчице об этом .
Заходишь сюда за каким то советом, а тут каждый день какие то разборки.
ПироженкА• 25 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
а это троюродные братья Валерика
это Витальки?
Барри• 25 апреля 2015
Ответ дляMila Dar

у Валерона много ’родственников’
О-о, я под столом! Спасибо за фото. Сохраню
Додекаэдр• 25 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а покупатель Валеру вернул продавцу?
Понятия не имею! Мне кажется это должны были они между собой согласовывать.

Видно не согласовали. Я просто запомнила это негативное отношение к продавцу совершенно в другой теме. Слова....аааааа, так это вы продавец Валеры???? Думаю, блиннн, она что людьми торгует????
ИриNа• 25 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну объясните мне кто-нибудь! Чем виновата продавец? Заказчик заказала зелёный с черным мехом! Естественно получилась ерунда. А качество не заводское, что тоже понятно... Если что, я не продавец.
Ну к цвету претензий у покупателя и не было.) А вот то, что Валерик оказался плосковатый, вместо шарообразного, даже с учетом начесанной наверх прически, да еще с шероховатыми, криво окрашенными и отпиленными + вымазанными в черное ножками - вот это и была причина претензий.)
Если что, я не знакома с покупателем.)
ИриNа• 25 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Цена-дело добровольное! Все же к цветосочетанию прицепились.
нет! к качеству исполнения
Барри• 25 апреля 2015
Пишите исще! Хоть настроение подняли. Мы Валеру не забудем никогда!!!
Играю у края• 25 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
а это троюродные братья Валерика
автор lady_friend • 25 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
а это да, жаль покупателей люди ищут экономии, а получают ’геморой’ на голову
Додекаэдр• 25 апреля 2015
Вы знаете , я вообще не понимаю этого дизайнерского заказа. Даже если бы там ножки были отполированы и мех был бы норковый или песцовый. Понятия не имею куда можно было бы поставить этот....хай-тек!!

В восприятии должен ведь засветится зелёный табурет с ....мехом! Каким бы пушистым он не был- это табурет.
Люблю Поумничать• 25 апреля 2015
Меня смутил не цвет Валерика, а соотношение цена = качество. Ето была топорная робота, которую автор называл дизайнерсой мебелью. Мой муж не мебельщик, но за такие деньги сделал бы лучше. А тему подняли в топ что бы все у кого руки из попы растут не мнили себя дизайнерами.
ИриNа• 25 апреля 2015
Ответ дляMila Dar

у Валерона много ’родственников’
Спасибо за фото!!! Валера в пролете, буду делать себе этого родственника - у него глаза умнее
Пешеходик• 25 апреля 2015
а еще у Валеры есть сестры сиамские близнецы
Додекаэдр• 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
Навеяно темой про покупателя ботиночек . фото одни а дыры насквозь. И в объявлении гордо написано
Возврата нет!!! И в теме ещё фээээээээот продавца. Типа...давай досвиданья!
Меня это так потрясло .
Додекаэдр• 25 апреля 2015
Это вы ещё не слышали от стилиста....тюююююю, так вам классно.
А там вместо меллирования был окрас собаки овчарки.

Пешеходик• 25 апреля 2015
а это папа
Додекаэдр• 25 апреля 2015
.....слава богу , что я при этом сидела у другого проверенного годами мастера.
Но ответ просто завёл меня в тупик
Лика-прилипка• 25 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
а это папа
жесть! теперь я точно знаю,куда девать истоптанные башмаки и драные джинсы))))))
ИриNа• 25 апреля 2015
Ответ дляПешеходик
Девочки! Не подавайте мне таких идей! Я и так хочу брадца Валерика сварганить для веранды, а теперь ЭТО! Меня муж выгонит с таким стадом! Я ж теперь не успокоюсь! На Валерика мне старую шубку уже отдали а на таких диванных родственников где брать?!.. А идеи в голове уже ’народили’ родственничков стулообразных) со спиночкой... Посадят меня за ограбление секонда шуб! Доведете!
Попипиповна• 25 апреля 2015
https://

Помеха справа• 25 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
https://

Девушка Валеру шьёт??