Интеллектуальные оладьи• 25 апреля 2015
Какую работу выбрать?
Нужен совет,какую роботу выбрать.Итак :
1 вариант - Есть работа в 10 минутах ходьбы от дома,ставка 2600 грн,работаю пятидневку и субботу до обеда. В не сезон получаю чистую ставку. В сезон еще калымлю,получаю премию,в общем в месяц получается до 4000 - 4500 грн. Но нет перспективы развития,иногда работаем в праздники. В принципе работа неплохая,я там все знаю. Плюс еще работа частично связана с работой мужа - есть возможность помогать ему с заработком и клиентами.
2 вариант - Предложили посаду с окладом 5000 грн,пятидневка,возможны перспективы развития,но офис находится в конце города,плюс нужно 3 дня простажироваться и тогда они решат - брать меня или нет.И еще испытательный срок месяц с оплатой 4200 грн. Но тут загвоздка - со своей работы я никак не смогу увильнуть на три дня,придется увольняться сразу- и тут шансов устроиться 50 на 50. Поэтому могу остаться ни с чем.
Результат:
вже голосів:
42 (65.63%)
Остаться на прежней работе.
22 (34.38%)
Рискнуть,уволиться и уйти на новую.
Волшебная палочка• 25 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
а если взять больничный на 3 дня и попробовать?
+10000
МошеЙница• 25 апреля 2015
ВЫ сами уже решили остаться на старой работе.Это сквозь строки читается.Оставайтесь пока здесь.
муха в кедах• 25 апреля 2015
как по мне, почти шило на мыло. Дорога будет изматывать (особенно, если это Киев), домой будете возвращаться как выжатый лимон, если на общественном транспорте. Плюс, отнимите время на поездки - это минус того времени, что можно потратить на свои дела, свое личное время.
Если менять работу, то на такую, где еще больше платят. 5000 грн - это не та планка, ради которой стоит рисковать.
Не служанка• 25 апреля 2015
Возьмите отпуск за свой счёт на три дня, приврите, что нужно куда то уехать по делам.
Марафетчица• 25 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
+100000000000000000
Наполеон Бонапарт• 25 апреля 2015
Я бы выбирала перспективы, иначе всю жизнь можно просидеть и остаться ни с чем.
Упругая попка• 25 апреля 2015
я бы осталась. не знаю какой город, но кататься каждый день по два часа туда-назад - это капец, особенно если есть семья и эти два часа вычитаются из времени для семьи. и если тут есть возможность мужу помогать - это тоже деньги в семью. то на то и выйдет.
Марафетчица• 25 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
сидеть на попе не имея перспективы куда хуже)
Марафетчица• 25 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
муха в кедах• 25 апреля 2015
Ответ дляNastasya w
А кто автора ограничивает в поисках? пусть ищет более лучшие перспективы. По-моему, это не ахти.
Редиска Я• 25 апреля 2015
возьмите отпуск на дня. Зачем увиливать, если можно честно дня не работать, а быть в отпуске.
Пупс• 25 апреля 2015
Остаться на старой, а если еще и мужу существенно помогаете, то
второй вариант даже и не рассматривать, так как на дорогу куча времени, денег и сил
уйдет, ну и наверное помощь мужу тоже сказывается на семейном бюджете?
Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2015
А вы посчитайте, сколько денег вы будете тратить на дорогу каждый месяц, учитывая, что сейчас маршрутки подорожали... Намного ли выгодней тогда получится? Я бы сидела на старой работе, в нынешнее время стабильность лучше, чем мифический ’рост’, которого может и не быть...
Интеллектуальные оладьи
• 27 апреля 2015
Сегодня написала на увольнение,надо двигаться вперед и развиваться.