Уси Пуси• 25 апреля 2015
Тема для Любовниц
Давайте позлим клуш и выложим фото жен своих любовников?
Чумачечая_• 25 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
А это мой
и жена его клуша)
Ваш круче!!! А жена - клуша, согласна
Просто красавица• 25 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
А это мой
и жена его клуша)
блин, это же наш общий. А жены его никогда мне не нравились.
Чумачечая_• 25 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Нееееее, не даст, понимает за что ей это, сама увела у жены.
У вас прям переходящий вымпел.
Уси Пуси
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
Страшило шнобелястое
Мисс чего то там 90-какойто
Омлетик• 25 апреля 2015
Не, ну зачем? Они не виноваты, по большому счету, что так сложилось в ее семье. Ей итак плохо, даже жаль ее. Зачем фото выкладывать? Что и кому это даст?
Белочкой зови• 25 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Мисс чего то там 90-какойто
на фото совсем разные люди
Берюковна• 25 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
У любовницы непруха, любовники жен не бросают ради ее внеземной красоты, вот и отрывается.
Уси Пуси
• 25 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
на фото совсем разные люди
а у вас один любовник был? )))
Омлетик• 25 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Они что, не знают основной секрет? Пока будешь пытаться увести, разрушить, мужчина подсознательно будет защищать. А если еще и попытаешься опозорить, обидеть супругу - пиши пропало.
Берюковна• 25 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
ой, ну что ж Вы спалили контору))). Пусть ’пиарится’, себе ’лучше’ делает.
Уси Пуси
• 25 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Нормальная любовница любовника держит для веселья и кошелька, без прицела выйти замуж! Зачем мне чужой кобель гуляющий? Куни сделать, денег дать, шубу-золото купить, и ВСЕ.
Форс мажор• 25 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
А зачем вам такой, который бегает от одной к другой, которого так легко увести?
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Омлетик• 25 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Пусть пользуется. Думаю не поможет. Основное это ум, женственность и понимание, а это, видимо, отсутствует напрочь.
Уси Пуси
• 25 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Выше ответила
АнтиТроль• 25 апреля 2015
у меня были любовники, но я не унижалась и фото их жен не собирала, в иннете не искала, Я свое время на себя тратила, зачем мне чужие жены?
Менее Более• 25 апреля 2015
за такое нужно блокировать автора... выкладывать чужие фото вы не имеете право , себя красавицу слабо
Уси Пуси
• 25 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Всех забаньте тогда! Знаете сколько здесь левых фото?
Омлетик• 25 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Так а чего же вас так ’крутит’ то тогда, что вы готовы ни в чем не повинную женщину (чью-то маму, сестру, дочь, ЖЕНУ) напоказ выставить?
Менее Более• 25 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
свои выставляйте ...и обсуждайте
Самый умный• 25 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Нудные вы!
а шо ж так по субботам вас не веселят чужие мм ужчины? и свой невеселый? не задался вечерок