Уси Пуси• 25 апреля 2015
Тема для Любовниц
Давайте позлим клуш и выложим фото жен своих любовников?
ПМСница• 25 апреля 2015
Не, я понимаю, любовник.........всякое бывает в жизни, тут обсуждать нечего. Но зачем вот так себя унижать?
Цыбулька• 25 апреля 2015
а когда-то одна умная жена выложила фото любовницы мужа на порносайт и разослала ссылку корпоративным сотрудникам(так как они работали в одной компании) смеху было... а потом эту любовницу уволили , ну чтобы не портила имидж компании...
Самый умный• 25 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Ну так не 16 чай))) любовник - не муж, чтоб один и на всю жизнь! А вы сами кто будете? Любовница или себя ждете?
к моему счастью любовницей не была ни в 16 ни в 20 ни в свои 30. Смотрю как вы из трусов выпригиваете что бы ну хоть кто-то узнал что вы с кем то спите.
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2015
Чёт ржу)))
Автор зачем вам это?
И че , если замужем , то клуша, знали бы сколтко я не замужних таких знаю и увы подтверждают этот статус они, а любовницы и подавно
Автор зачем вам это?
Цыбулька• 25 апреля 2015
В данной ситуации клуша это автор-любовница! это вам для самоутверждения надо?
Уси Пуси
• 25 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Чёт ржу)))
Автор зачем вам это?
Тоже ржу)))
Из ДОМа-2 Я• 25 апреля 2015
это наверное очередная обманутая жена тему создала,надеялась свое фото выщемить
Вбигудях• 25 апреля 2015
А как докажете что не просто с интернета фотки наклацали?! Я так тоже могу ваше фото случайно взять и создать тему что вы у меня миллион украли или что вам муж изменяет
В танке• 25 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Именно клуша!!! Свое построить не может, нужно чужое сломать, еще и похвастаться надо!!! Да и он кобелина хорошая раз полез в другое место!!!
Чебуратор• 25 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Странно как то.......когда тут пишут девочки о том что есть любовник,что муж гавнюк и т.д. и тут сразу её начинают жалеть типа да молодец.а как тема за любовниц так сразу все жены полевают грязью любовниц. Короче пипец
Банан-барабан• 25 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Вы че, шуток не понимаете?
Летчица• 25 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Вот одна из, у меня их много))
Очень даже ничего. Надеюсь она увидит, да даст пинка своему козлу и найдет нормального мужика.
Белочкой зови• 25 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
что именно странно, я придерживаюсь мнения, что в жизни бывает всякое и кого то судить не вправе. Но выставлять это на показ, да ещё и в такой форме, это гадко.
Банан-барабан• 25 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
В штанах какаха?
Ага! От счастья обсерся!
Белочкой зови• 25 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
ой, жены редко уходять от мужей, крайне редко. Знаю, одну, что даже после 5 лет измен, родила ему ребенка говорит, что любит и счастлива с ним. И все простила
Пленница SexShop-а!• 25 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ага! От счастья обсерся!
ой не могу, ржу
Уси Пуси
• 25 апреля 2015
Ответ дляЛетчица
Нееееее, не даст, понимает за что ей это, сама увела у жены.
Банан-барабан• 25 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ой не могу, ржу
Ну куда ж! И жена, и любовница! Предел счастья -то!