ksuoks• 25 апреля 2015

Как можно отправить в Москву куколку Барби?

У меня заказали куколку Барби . Как человек может мне оплатить и как мне отправить? Сколько стоит пересылка?
dollyland• 25 апреля 2015
укрпочта, первод золотая корона или подобный. а ваши барби уже я видела. рекламируете?
dollyland• 25 апреля 2015
ну и цена у вас на аннабель, ужас, я новую в прошлом году купила дешевле.
автор ksuoks • 25 апреля 2015
Ответ дляdollyland
Нет , самые дорогие продала , куклы половина тоже проданы, а покупатель с Москвы написал . Сколько стоит пересылка примерно? Она же должна мне перевести сразу с доставкой
автор ksuoks • 25 апреля 2015
Ответ дляdollyland
Ну если купите еще такую люльку оригинал и спальник то будет намногоооо дороже чем я продаю и Анабель у меня с мимикой лица
юлиявлад• 25 апреля 2015
Ответ дляksuoks
передайте поездом
dollyland• 25 апреля 2015
Ответ дляksuoks
укрпоста примерно 20 долларов за посылку
автор ksuoks • 25 апреля 2015
Ответ дляdollyland
За одну куколку 20$$$$$??????? Что то не то как такое может быть?
автор ksuoks • 25 апреля 2015
500грн доставка куклы бу??
dollyland• 25 апреля 2015
Ответ дляksuoks
500грн доставка куклы бу??
да ) узнайте на почте) я часто отсылала . ну может в 15 уложитесь, но не меньше
автор ksuoks • 25 апреля 2015
Ответ дляdollyland
Та я думала 40 грн максимум