Секретница• 25 апреля 2015
Медовый, антицелюлитный массаж-нужен совет?)
Девочки, ищу массажиста или салон на Троещине(Киев) где делают медовый массаж! Мож кто знает посоветуйте, пожалуйста?)
Гончаровааа• 25 апреля 2015
Кума моя делает, массажист супер. Делает на дому, приезжает к клиенту. Мне недавно делали и медовый, и водорослями. Ляпота)
Секретница
• 25 апреля 2015
Ответ дляГончаровааа
Синяков не было? Как цена? И номерок с именем дадите?
Khoptinets• 25 апреля 2015
Я делаю. И шоколадный тоже)) И обертывания с корицей)) А где именно на Троещине? Выезжаю на дом, 180грн/сеанс(если Троещина - далековато). 1 сеанс 1-2 часа. Синяков нет
Асталависта• 22 мая 2015
Бальзака 55 б, мед. центр там новый открыли лечат спину, у них антицелюлитный массаж 99 грн