Дежурный по кухне• 25 апреля 2015
Киев Печерский роддом есть врач и анестезиолог работаю в паре они братья
как фамилия?
Не танцую- но пою• 25 апреля 2015
Ну врачи они так себе , рожала и пока денег не заплатишь не подойдет, тот, что роды принимает грубый и только $$$ перед глазами а не роженица
Басноплетка• 25 апреля 2015
Ответ дляorobchenko
Маляренко -двоих родила у него))
а жена в ЖК работает...
семейный подряд.
я от него в свое время отказлась, человек кроме денег ничего не видит
семейный подряд.
orobchenko• 25 апреля 2015
Я и платила, и договаривалась, так как имею проблемы с костями иаза.но не жалею- второго родила вночь на 1 мая )))а там шлаз выколь на праздники)))
Не танцую- но пою• 25 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
а жена в ЖК работает...
семейный подряд.
Ирина его дена и это ужас только деньги , мне вообще неправильное лечение назначила потом просто руками развела , вообщем к этому врачу точно не ходите
Не танцую- но пою• 25 апреля 2015
Спортом к мужу врачу попала тот, что роды принимает , грубый , осмотр так провел с перекошеное лицом , больна я потом две недели с кровью в туалет ходила так он взял мочу катет орлом на анализ , я сразу его поменяла на другого врача и все нормально прошло , а этот врач жуть
Дежурный по кухне
• 26 апреля 2015
Ответ дляorobchenko
Маляренко -двоих родила у него))
Сколько Вы платили, если не секрет? У меня бывшая сотрудница у него рожала все отлично было, вот теперь сестре рожать думаю посоветовать ей данного врача
orobchenko• 26 апреля 2015
По 500 $.в 2007 и 2010-
уже курсы разные были +взноссюда входила эпидуралка.думаю,если б не мои проблемы- так бы рожала.))
Noctiflorous• 21 мая 2015
Девочки, ХЕЛП!!! Срочно нужны контакты Маляренко Вячеслава Михайловича, с 1-го роддома на Печерске. Нашла его старый номер, а он уже не обслуживается(
Помогите, плз! Заранее спасибо!
studentka6102@i.ua
Помогите, плз! Заранее спасибо!
studentka6102@i.ua