На днях заметила покраснение на попочке у маленькой. Врач рекомендует импортные препараты, есть ли наши аналоги? А то сейчас поход в аптеку в целое состояние выливается.
Natalisa7613• 25 апреля 2015
судокрем,бепантен.Но лично мне это заменил крем утенок харьковский эффект за 5-7 грн.Именно утенок,а не другие кремы этого производителя.Попробуйте.
Мажьте обязательно под подгрузник, и если появляются подозрительное покраснение на коже в других местах, где маленький может потеть, тоже используйте!!! И за питанием следим, и подмываемся после каждой смены подгузника, Но с нашей экологией, я стараюсь при проявлении подозрительных пятен мазать. Слава Богу помогает. Удачи вам!