Копуша• 25 апреля 2015
А кто ещё ходит в бассейн чтобы поплавать по-пенсионерски?
может глупый вопрос, но плаваю только так, т.к. на поверхности медленно гребу не ныряя, короче как бабушки на речке)))
не стыдно ли ходить в бассейн? нырять не люблю
кто-то ещё так ходит в бассейн?
советский цирк• 25 апреля 2015
Я тоже так плаваю, и что?! Это ваше личное дело, заплатила и плаваю как хочу!!!! Не заморачивайтесь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 апреля 2015
тю, вокруг меня барышни голые плавают и не заморачиваются. А Вы про пенсионеров
Копуша
• 25 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Бозе
У вас местечковый интеллект, вы из села?
да, Киев
Просто Филя• 25 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
где? в каком это бассейне?
Мотористка• 25 апреля 2015
я плаваю быстро кролем, брасом и тп.с ныряниями и перекрутами, с ластами и мне нас.ать кто как плывет
Копуша
• 25 апреля 2015
в бассейне?
Ответ дляПросто Филя
где? в каком это бассейне?
в открытом
Копуша
• 25 апреля 2015
Ответ дляМотористка
ах-ха-ха, я поняла ваш юмор, я могу ещё и на брызги наругаться точно как бабульки)))))))))
Просто Филя• 25 апреля 2015
в открытом
простите, не поняла, а где этот открытый?
Копуша
• 25 апреля 2015
угу
в открытом
тю я б пожаловась администрации, простите почему я должна после их трясучек органами плавать
Ответ дляПросто Филя
ну я ж не буду пиарить. Тут, как оказалось, разные люди сидят
Ответ дляМотористка
и я плаваю в открытом, голых не видела, разве что в душе
нашла свою тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-899068
Просто Филя• 25 апреля 2015
да прямо там пиар)) ну поделитесь))
Мэри Попкинс• 25 апреля 2015
никто плавать не учил. хожу в бассейн, имея в загашнике аж два стиля плавания - ’отсебятина на спине’ и ’отсебятина на животе’. скорость быстрей, чем у пенсионерок, но меньше, чем у гребунов. так что мне в два раза хуже, получается. приходится терпеть неудобства с любым компаньоном по дорожке
Даю справку• 25 апреля 2015
вы же сами понимаете, какая политика у клубов,
вы хоть вообще не плавайте, главное - купите абонемент