Телефон Рубика• 23 марта 2015
По следам темы про лосины. А плавать голыми - нормально?
навеяло темой, можно ли толстушкам ходить в спортзал в лосинах. А можно ли худышкам и нехудышкам так вести себя в бассейне?
Я хожу в открытый бассейн и с наступлением весны туда слетаются барышни разного возраста и комплекции чисто позагорать на мелкой стороне в сексуальных позах. Они плавают максимум метров 100 или зарядку в воде делают и загорать. Но те меня не смущают, мужчин у нас много плавает, вдруг кто и свою судьбу найдет:)
А вот когда повадились некоторые плавать без верха, это меня напрягло. Я как-то с сыном пришла и он спросил, почему все тети одетые а эта голая плавает? Она сказала, что ей некомфортно плавать, верх сползает.
Недавно со мной на дорожке другая плавала в стрингах и в ластах тоже без верха.
Что это? Жалко спортивный купальник купить или попытка привлечь чье-то внимание?
Ненька наша• 23 марта 2015
я вважаю, що це має бути прописано у правилах користування громадським басейном
Ждушечка• 23 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
они - отдыхают.. и плевать им на то, кто и что о них подумает
нужно знать минимальные правила приличия в местах где могут быть дети
Сижу на стуле• 23 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Вы не правы,в общественном бассейне есть правила,а тем паче что там дети посещают.
@risto_kratka• 23 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
а я разве говорила что они правы?? я сказала о том, что им плевать на окружающих
@risto_kratka• 23 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Телефон Рубика
• 23 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
В принципе так и есть. Все как одна огрызаются на замечания. Исключение - только Администрация или один раз видела как мужчина замечание сделал. Но мужчины - они ж мужчины ))) Кто стесняется, кто боится, кому нравится...
ДлинноНожка• 23 марта 2015
Подойдите к администрации. В общественном месте низзя! Не поможет, тупо, в милицию позвоните.
@risto_kratka• 23 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
вот в том то и дело, что все нацелено на внимание мужчин.. и то.. если грудь красивая - будут любоваться, не красивая - могут замечание сделать.. так что мужчины не всегда объективны. ведь по факту.. и то и то голая грудь
Телефон Рубика
• 23 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
Администрация в курсе, их периодически отлавливают, ругают, грозят забрать абонемент. Но проходит пару месяцев и все по-прежнему. Да и лень большинству вылазить, стучать, залазить. Свое время жаль терять.
А милиция? Думаете, приедут если голой грудью заманить?
ДлинноНожка• 23 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
канеш! Мелкое хулиганство.
НаКаВыкусиКа• 23 марта 2015
Там где дети - нельзя. Пусть выкупают себе весь басейн на пару часов и хоть голышом плавают.
Оченьценная• 23 марта 2015
На Вашем месте, я бы поговорила серьезней с администрацией. Сказала бы если Вы не в состоянии утихомирить барышню то буду вынуждена обратиться в милицию и она и Вы заплатите штраф т.к. закрываете на это глаза. Может подействует, это же общественное место.
Телефон Рубика
• 23 марта 2015
Ответ дляОченьценная
так она ж не одна. Одну ловят, вторая всплывет. Никакие правила на них не действуют долго. Желание поплавать голой пересиливает
ДлинноНожка• 23 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Прикол! Думаю одну накажут показательно-остальные в скафандрах будут загорать.
Оченьценная• 23 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Стаття 173. Дрібне хуліганство
Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, -
тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, а в разі, якщо за обставинами справи, з урахуванням особи порушника, застосування цих заходів буде визнано недостатнім, — адміністративний арешт на строк до п’ятнадцяти діб.
я думаю можно под это подвести
ПироженкА• 23 марта 2015
в стрингах и в ластах, еще и без верха...
А по теме - надо администрации бассейна ввести *дресс-код*, за несоблюдение - штраф.