25 апреля 2015

это правда, если в пищу мужчине добавить ...

...менструальную кровь-то ты типа его привораживаешь?услышала от подруги, офигела...
показать весь текст
Атаманша 25 апреля 2015
той кто добавит потом в 100 крат вылезет
Опля Картопля 25 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
тампоны намного удобнее
на да))) опустите в чашку с горячей водой и заваривайте 5 минут)))) потом, аккуратно удалите за веревку))))
Не жена 25 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
мне как-то сотрудница по пьяни рассказала, что так привораживала мужика. делала это назло, он ее нос назвал некрасивым. получилось, он долго за ней таскался, в любви клялся, а она отказывала и посылала его далеко. потихоньку отлип, но спился
да,любой приворот приводит к плохим последствиям...даже до смерти
Опля Картопля 25 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Это - для полировки
каждый день по 10 капель))))
ХуАнита 25 апреля 2015
Ответ дляНе жена
да,любой приворот приводит к плохим последствиям...даже до смерти
она, кстати, овдовела и уже много лет одна
Ластоноша 25 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
а если еще и на’рать, то вообще никогда не отлипнет от вас)))))
И сказать, что паштет
Не жена 25 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
она, кстати, овдовела и уже много лет одна
вот и я о чем
Путающаяся 25 апреля 2015
Лучше себе чего то в пищу добавьте чтобы мозги появились.
Гадаю на Таро 25 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
И сказать, что паштет
Путающаяся 25 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
а если еще и на’рать, то вообще никогда не отлипнет от вас)))))
Ага
Матраскин Брат 25 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
каждый день по 10 капель))))
Лучше - гомеопатическое разведение от С12 до С 50
Бабушка Бетман 25 апреля 2015
Девочки, чего набросились, там микрончик добавить нужно, а не прокладки варить )))
АфродитаПетровна 25 апреля 2015
Фу, так наржалась)))
Детки, вы представьте какая экономия на ’чае’ теперь будет))))
И все будут любить друг друга))
И никаких новых тем про разводы))
Жоны-месячники все вооружившись и вперед))))))))))))
автор Чижик Пижик 25 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Сколько ж вам и подруге лет то?
причем тут возраст?
Путающаяся 25 апреля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Девочки, чего набросились, там микрончик добавить нужно, а не прокладки варить )))
Ааа вот оно че. Набросились же не от отсутствия ума у вас и автора, а то мы неправильно дозировку поняли. Ну кАнешна.
Вы какие-то совсем недалекие и вам нормально будет если вам будут в пищу такое подсовывать?
автор Чижик Пижик 25 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Лучше себе чего то в пищу добавьте чтобы мозги появились.
бля,писала же-я такое не делаю и даже не думала.Я в шоке от такого,а вы хамите
Языката Хвеська 25 апреля 2015
Привораживают, я так понимаю, любимого. Но если вы готовы накормить его ТАКИМ, то может не так вы его и любите и лучше отпустить с миром?
Ло Шарик 25 апреля 2015
Анекдот в тему
Старый беззубый вампир,
Эх, молодежь, вам бы только в глоту вцепится...
Ну а я пока чайкои побалуюсь
( достает использованный тампакс)
Заместитель Анонима 25 апреля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Правда только если в красное вино
то шоб незаметно было, как вариант - в свекольник, в борщец можно
автор Чижик Пижик 25 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Привораживают, я так понимаю, любимого. Но если вы готовы накормить его ТАКИМ, то может не так вы его и любите и лучше отпустить с миром?
где вы прочли что я такое хочу сделать?
Языката Хвеська 25 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
где вы прочли что я такое хочу сделать?
Ну не вы. Подруга. Всю тему редко читаешь. Но если вас это не интересует, то зачем выясняете?
автор Чижик Пижик 25 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну не вы. Подруга. Всю тему редко читаешь. Но если вас это не интересует, то зачем выясняете?
просто она сказала это так, что это типа все знают и эт нормально.Я чуть не блевала
Аль_де_Барановна 25 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
то шоб незаметно было, как вариант - в свекольник, в борщец можно
Ага ;)в точку
Языката Хвеська 25 апреля 2015
Знают - многие, нормально - не для всех, помогает ли - не знаю, мало верится.
По мне, так ясно одно, любимому такое не подсунешь...
Барбитта 25 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Неправда, чай из прокладки нужно заварить
или сразу приложить его уста пряные прямо к источнику))
bermuda 25 апреля 2015
Тоже про такое слышала, и даже знаю того, кто делал....может эффект и есть, но за все эти мансы расрасплачиваться будут дети.......к сожалению.
так что вместо кровавого чая, сначала книжки умные, потом мини бикини с чулочками и вперед))))
poberetskaya.marina 25 апреля 2015
Опля Картопля 25 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
И сказать, что паштет
первое, второе и компот))))
Грушки-яблочки 25 апреля 2015
не делайте этого.
Скелет дыни 25 апреля 2015
Это правда, если несколько капель в красное вино, но через некоторое время повторять. У моей бабушки соседка была ведьма. Она так мужа привораживала, он делал все по дому, есть готовил. А потом у нее рак матки -все вырезают, месячных нет и муж сразу же ушел к другой женщине. Она потом его другим способом пыталась вернуть -но ничего не получилось.