Yasya_1306• 25 апреля 2015

Кто виноват?

Здравствуйте!
Возникала-ли у Вас такая ситуация с продавцом, когда отправляли не туда, куда Вы указали?
Это тянет на негативный отзыв? Просто у меня такое первый раз, и честно говоря я возмутилась.
Пошла на встречу, чтобы отправили Гюнселом (до этого этой ТК никогда не пользовалась), т.к. продавец в зоне ато, оплатила сразу, отправили мне не на следующий день, а через день

Прилагаю скрины переписки, фото накладной и скрин с сайта ТК
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
и Вы виноваты (так как указали НЕправильный номер отделения) ,и продавец (т.к. не сравнил соответствует ли номер отделения указанному адресу). Я бы на Вашем месте не стала писать негатив, т.к. Вашей вины здесь 50%
Самый нормальный комментарий)) Но я считаю, что ещё виноват админ сайта Гюнсел, я же оттуда брала информацию)

Розавенная• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Ну понятно, продавцы сразу со своей колокольни)))
А элементарно извиниться можно? Я бы так и сделала)
А вам и так надо извиниться - вы продавцу указали отделение, где нет выдачи грузов.
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Я указала ТО ОТДЕЛЕНИЕ, КОТОРОЕ НА САЙТЕ!
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Бросьте ссылку на сайт Гюнсела где написано что отделение №1 находится по этому адресу.
И кстати, вы когда брали оттуда информацию - заметили, что по этому адресу нет выдачи груза? Есть только прием и продажа билетов?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Смс-ка пришла, что идет на отделение по адресу: пер. Симферопольский, 6, и по номеру накладной отслеживает этот адрес
я в посте 15 добавила скрин копию с сайта, на этом отделении №1 НЕТ ПОЛУЧЕНИЯ,там только отправка, поэтому вины продавца нет, думаю Гюнсел сам решил куда вам выслать) надеюсь на оценке это не отобразится, вы были довольно резки в переписке с продавцом, поэтому я бы на вашем месте принесла извинения, просто надо внимательнее было выбор свой делать.
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Я первый раз Гюнселом этим, будь он неладен пользуюсь, если Новая у меня рядом с домом, то никаких проблем
Розавенная• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Так надо было на сайте еще прочитать условия работы. Там четко пишет - отправка грузов.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
все мы люди
Зоя Жорівна• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
ну так а продавец тут причем?Вы пользуетесь сайтом,а продавец должен к космосу подключаться и адреса сверять?

Розавенная• 25 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Автор не читает то, чего не хочет видеть. Вы вот пытались ей помочь, тратили свое время. Но так как результат автора не устраивает - то благодарности не будет(
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
А продавец вам тоже на это отделение отправила.

Но вы же перед тем как писать адрес и номер отделения - должны же были видеть на этом же сайте, что там только прием груза. Нет получения.
Вот вам автоматом и отправили на главное отделение.
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Это просто такой покупатель и такой человек.
Абсолютно никакой - как покупатель, так и человек.
А без анонима слабо написать?
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Послушайте.
Я тоже пользуюсь только НП, т.к. другие ТК мне неудобны по месторасположению.
Но продавец вам четко написала что отправляет только этими ТК, т.к. живет в зоне АТО - вы согласились с ее условиями, согласились с этой ТК, вас никто не заставлял, вы могли бы и отказаться от сделки...
А потом вы допустили ошибку - указали отделение в котором нет выдачи груза.
В работу продавца не входит - проверять правильность написания номера отделения и т.д. Она выполнила все обязательства перед вами.
Какие могут быть к ней претензии?
Вы допустили ошибку. И ничего страшного если потратите лишние пол часа и съездите за посылкой
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
А без анонима слабо написать?
Зная вас... да.
С вами вообще лучше никогда не иметь никаких дел. Во избежание выноса мозга по поводу и без повода.
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Послушайте.
Какие могут быть к ней претензии?
Я НЕ собираюсь никому ставить негатив
Розавенная• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
А без анонима слабо написать?
Девушка, вместо нападения, лучше строчите извинения продавцу. Я бы на ее месте из-за этой темы оставила в вашей гостевой очень интересный отзыв.
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Зная вас... да.
Чего???!!! Вы меня ни с кем не перепутали? Кому и когда я ЗДЕСЬ выносила мозг?
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Я НЕ собираюсь никому ставить негатив
Да вы ШО!

А фразу из самого первого вашего поста:
’Это тянет на негативный отзыв? Просто у меня такое первый раз, и честно говоря я возмутилась.’
как можно иначе воспринимать???
Или вы УЖЕ не собираетесь.
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Что мне ещё сделать?

Зоя Жорівна• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Я НЕ собираюсь никому ставить негатив
ну вот и чудненько-закрывайте тему и всем спокойного и приятного вечера!
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Спокойной ночи)
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Да вы ШО!

А фразу из самого первого вашего поста:
как можно иначе воспринимать???
Или вы УЖЕ не собираетесь.
Ну во-первых и не собиралась)
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Ну во-первых и не собиралась)
Ну да. Потому и создала эту тему с вопросом - тянет ли это на негативный отзыв.
Мой ответ - тянет. Только негативный отзыв - для вас.
А продавец выполнил все свои обязательства на 100% и заслуживает положительной оценки
Редиска Я• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Ну во-первых и не собиралась)
а зачем тему создали ? ’’Это тянет на негативный отзыв? ’’ - Ваши слова?
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
автор жалуется что ей отправили не вовремя, а сама
’всё прошло хорошо, но была небольшая задержка с отправкой....уже думала что отправила деньги в никуда (был раз неприятный отпыт), но нет - продавец оказался ответственным и очень хорошим, что очень порадовало!!) спасибо большое! рекомендую!)’
О, уже полазили в отзывах
Редиска Я• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
О, уже полазили в отзывах
ну а как же ))
Вы же знали,к кому обращаетесь за советом,здесь выплывет на свет Божий даже то,о чем Вы давно забыли!
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
О, уже полазили в отзывах
Не только. И по объявлениям, и по соц.страницам (благодаря указанной личной информации в скринах). )))
В шоколаде• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
за что именно извиниться? за то что вы указали два варианта отправки или по номеру или по адресу и продавец выбрал по номеру?
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
ну а как же ))
Угу и благодаря фото на соц страницах - даже старые знакомые и старые грехи. ВСЕ всплывает :))))))))))
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
И что по объявлениям?? Рейтинг плохой? А по соц.сетям, мне и самой интересно?