Yasya_1306• 25 апреля 2015

Кто виноват?

Здравствуйте!
Возникала-ли у Вас такая ситуация с продавцом, когда отправляли не туда, куда Вы указали?
Это тянет на негативный отзыв? Просто у меня такое первый раз, и честно говоря я возмутилась.
Пошла на встречу, чтобы отправили Гюнселом (до этого этой ТК никогда не пользовалась), т.к. продавец в зоне ато, оплатила сразу, отправили мне не на следующий день, а через день

Прилагаю скрины переписки, фото накладной и скрин с сайта ТК
Зоя Жорівна• 25 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
ну а как же ))
Вы же знали,к кому обращаетесь за советом,здесь выплывет на свет Божий даже то,о чем Вы давно забыли!
а как же!

автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Угу и благодаря фото на соц страницах - даже старые знакомые и старые грехи. ВСЕ всплывает :))))))))))
Ого, заинтриговали....
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а как же!
Просветите, а то не засну)

В шоколаде• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
О, уже полазили в отзывах
ну конечно вам же в своем глазу бревна не видно, вот я вам на него и указала. Как вы к людям, так и они к вам
В шоколаде• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
А без анонима слабо написать?
я могу ез анонима дать ссылку на этот вопрос в гостевую вашу
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Просветите, а то не засну)

Я тоже.
Уже утро нетерпеливо ждуууууу, чтобы новости по старым знакомым разнести о старых знакомых))))
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
:))))
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Интересно, Вы о ком-то конкретном, ’обиженным’ мною ?? ;))
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Нет, мы о том как вы сами допустили ошибку и при этом опустились до обвинений в ничем неповинном перед вами человека.
Интересно, вы додумаетесь извиниться перед продавцом?

автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Хорошо, с этим я разберусь))

Что насчёт ’старых грехов’, а?
В шоколаде• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
да о вашем покупателе которому вы задержали отправку, а теперь вот сами возмущаетесь за 1 день задрежки
Зоя Жорівна• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Просветите, а то не засну)

я не о Вас конкретно,а о том,что здесь на Советчице всегда проверяется ВСЕ.Вы разве не знали?
В шоколаде• 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
судя по ответам автора, извинений никто не увидит(
Редиска Я• 25 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
это точно - не тот случай
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Я первый раз Гюнселом этим, будь он неладен пользуюсь, если Новая у меня рядом с домом, то никаких проблем
А че разве на Горизонте есть отделение новой почты уже?
Редиска Я• 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я уже писала, что даже иллюзий не строю.
То что она не будет писать негативные отзывы - я знаю. Но не потому, что одумается. а потому что просто испугалась в ответ массовых отзывов в ее гостевой.
Человек такой...
Розавенная• 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Розавенная• 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Человек такой...
Хорошо, что автор без анонима) Не люблю таких.

автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Ну раз уж в одном городе живём, и место проживание моё выяснили почти, может в гости зайдёте, поближе познакомимся?
А, я забыла, Вам с такими фу-людьми неприятно общаться)
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Человек такой...
Ну отчитываться и оправдываться не собираюсь))
Помидорина• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Угу, сначала было фу, а потом выяснили, но фу все равно осталось :)

Мой вам совет - извинитесь перед продавцом. И закрывайте тему. Хватит уже позора и занесения вас в черный список
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
Жаль, что Вы все тут с анонимами...Не люблю таких))))
В шоколаде• 25 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
не переживайте, вас анонимы уже снесли в ЧС и вы на них не попадете
автор Yasya_1306 • 25 апреля 2015
Именно Снесли, да? Ну и отлично))))))))))))))
В шоколаде• 26 апреля 2015
*внесли, для тех кто не догадался. И еще раз ФУ! на вас, хорошо что таких людишек мало здесь
В шоколаде• 26 апреля 2015
ааа)), думали что нагадили и в кусты), а нет ваше слово не последнее
Скромняшка• 26 апреля 2015
Автор врушка и склочница!
Не проще было бы с продавцом мирно всё решить,а он прочитал вашу тему на советчице, можете не сомневаться?!
Нет же, это надо было так подготовиться,чтобы создать тему на советчице и скриншотами обложиться!
И всё из-за какой-то мелочи!
Заметила,что чем дешевле товар, тем больше вынос мозга!
Автор так хотела скидку, якобы ей надо ехать на почту,а оказалось,что почта под боком. Как хотели, так и получилось!
Мысль материальна!