Садоводница• 25 апреля 2015

У кого дети в 111 или 771 садике (Троещина)?

Что можете сказать о садиках? Вступительных взносах? В одном из них мы стоим намного ближе к началу очереди, но он немного дальше, чем другой. Оба садика знаю только внешне и по площадкам. В 111 была внутри и мельком общалась с заведующей.

Буду признательна за отзывы.
автор Садоводница • 25 апреля 2015
Ник замечательный)))

orobchenko• 25 апреля 2015
в 111 )в прошлом году сын выпустился, дочь в следующем ...
автор Садоводница • 25 апреля 2015
Ответ дляorobchenko
Что вам нравится, а какие есть проблемы? Потому что вот сейчас пошла почитать про 111 и есть не очень хорошие отзывы по теперешней группе яселек.
orobchenko• 25 апреля 2015
все зависит от воспитателей, а там ,к сожалению ,текучка кадров((( а вообщем сад один с лучших на троещине ...с страршим вообще повезло -воспитатели супре и отношение, и подготовка ...в младшей -сейчас ,с приходом нормального воспитателя))(декрет)-тоже все устраивает.я бы советовала этот сад однозначно :как-то там по-домашнему что ли))
автор Садоводница • 25 апреля 2015
Ответ дляorobchenko
300 хорошо котируется - но мы там вообще ннадцатые
orobchenko• 25 апреля 2015
да ,300 лучше по многогих параметрах,может даже не лучше,а понтовей,но и дороже на порядок...
автор Садоводница • 25 апреля 2015
Ответ дляorobchenko
Да дешевле, я думаю, Усмишки и Деснянки))) - там не забалуешь))
orobchenko• 25 апреля 2015
усмишка и деснянка-это совершенно другой вид садов- поступающие туда, знают за что платят, так как целяться в будущем на школу ,это ж школы -сады...а 300 и 111 -как по мне идут наравных..
автор Садоводница • 25 апреля 2015
Ответ дляorobchenko
ну вот учась в Усмишке, я младшего ребенка туда не отдам в садик и буду крепко думать отдам ли в школу. В садик мы туда не ходили.