Как нефиг делать• 25 апреля 2015
ткто ловил букет на свадьбе? примета работает?
Сорока-ворона• 25 апреля 2015
у меня сработало))) поймала в сентябре букет невесты, и ровно через год уже встретила своего мужчину.
Бабка в тапках• 25 апреля 2015
Я не разу не ловила, но замужем. Не поймала даже на свадьбе, когда заявление в ЗАГСе было уже (хотели для своего свадебного видео сделать сюжет ’поймала и вот оно счастье’, не вышло ((( Зато все, кого я фатой своей накрывала, вышли замуж
Я не такая• 25 апреля 2015
у меня подружка ловила 7 раз, в том числе и на моей свадьбе, а вышла замуж поздно, наверно лет 7 прошло с первого букета