АлывердЫ• 25 апреля 2015
Наладить ГВ, как?
Пропало молоко.. 11 дней после родов. что не делаю чтоб вернулось , никак что-то.. чаи лактац пью,горячее пью, масажирую под горячим душем.. сцеживаюсь, потому что ребенок пустую брать не хочет..
что еще делать, посоветуйте что помогало вам?
Душка-свекровь)))• 26 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
гуляем конечно.. мы в 2 часа дня вышли сегодня, пришли ерз 1,5 часа- а в груди пусто (((((((((( я тоже думала похожу и нальется грудь. но нет(
Гуляйте дольше! Если дите не капризничает, гуляйте не менее 3-4 часов, с собой берите термос и попивайте чаек во время прогулки. За полтора часа ничего не успевает там накопиться!