Фима Собак• 25 апреля 2015

ЗНО и медаль

кто то может знает, не могу найти инфо
как результаты ЗНО влияют на получение медали выпускника?
спасибо
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
автор зачем вам эта медаль,не переживайте,главное чтоб хорошо все зно по всем предметам были написано,особенно по профильному предмету
вы считаете,что это справедливо? Засчитывать одну оценку за другую? Это совсем разные вещи. Мое мнение,что ДПА для школы,а ЗНО - для ВУЗов.

ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
сейчас нет 124,сейчас здал,не здал,надо минимум 100 набрать,но никто не знает сколько это в балах
вот вот(((( ну это маразм и писали одни маразматики(((((( как теперь в неведении ждать 2 недели???????
ZaRaZa• 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
я писала,что у нас было Я знаю,что сейчас совсем все по другому
у меня просто два года назад поступала дочь,в этом году сын
автор Фима Собак • 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
скажу зачем
НИКОГДА не ходила в школу и не клянчила оценки для сына
он учится хорошо, инногда девятки проскакивают
классная пару раз мне намекала, что надо бы мне подойти подсуетиться
сын как узнал раскричался, что не хочет он медаль, не нужна она ему и что если пойду с поклоном по учителям - спецом ЗНО завалит))
пообещала что не пойду
и не ходила
сейчас реально вижу одну девятку в аттестате... наверное
вот думаю, может дадут хоть серебро
будет очень приятно что САМ сын заработал))
отакЭ
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
нет не справедливо.... Я просто сочувствую деткам которые отличники, у нас их 3! Две написали с ошибками- писала выше... Третья не знаю....там углубленный уровень.... За свою молчу- больше половины правильных плюс текст. Вот сижу курю целый день и не нахожу себе места.....
ZaRaZa• 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
вы знаете,я уже не знаю что считать,в нашей стране разве спрашивают,что справедливо,а что нет
я просто знаю что медаль,ну совсем не к чему,дочь закончила с золотом,но при поступлении она совсем даже ни к чему,
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
скажу зачем
пообещала что не пойду
и не ходила
вот думаю, может дадут хоть серебро
отакЭ
Автор, так если мова будет 9 с вас могорыч за медаль

Сфера влияния• 25 апреля 2015
Хотела написать - что если ДАЖЕ 9
ZaRaZa• 25 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
скажу зачем
пообещала что не пойду
и не ходила
вот думаю, может дадут хоть серебро
отакЭ
ну разве для приятности,моя тоже сама,а были такие,что подтягивали медаль,так зно и показало на что способны,совсем низкое было у них
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
И моей не понадобилась. Мы когда документы подавали,то в приемной сказали - это родителям отдай.
Но за державу обидно. Моя дочь отлично училась с 1 по 7 класс. Потом по одной-две 9 проскакивало. А 10-11 на отлично. И на тебе - ЗНО!!!! В итоге - серебро.
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
нет еще минимум балов,пока все работы не поверят и не выставят порог,результаты до 12 мая скажут,по пробном зно это было 35 балов,а здесь неизвестно,зависит как дети написали
это пробное! Я не думаю что будет 35 кажется немного меньше.... Дай Бог)))) ведь многие переживали, готовились и... А одни на угад и не парились... К стати читала, что этот факт как то тоже будут высчитывать, как метод слепого угадывания что ли....
Igyanka• 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
справедливо,а почему нет? после школы сдается предмет укр.мова,по нему одна итоговая оценка,что не верно,почему разные вещи,если знания одни и те же проверяются?
Igyanka• 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
вот именно,вчемпроблема,зно показывает реальный уровень знаний,а не как договорились,что в нем плохого-то?!
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляIgyanka
Теже да не то. 100% вас это не касалось. Я дебаты устраивать по этому поводу не буду. С 2008 года я хожу на ЗНО как инструктор. Знаю систему с другой стороны. И дочь прошла через это.
Igyanka• 25 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
там слишком много вопросов,чтобы наугад что-то толковое вышло,у нас один мальчик так делал-тупо все зно от балды,карандашиком как попадет тыкал-и получил свои 3 балла по 12-ке))
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляIgyanka
поверьте мне, присутствует еще такой фактор- как волнение)))) есть дети которые оооочень мнительны и переживательны.... И это волнение играет не в пользу их(((((
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляIgyanka
карандашиком?
Igyanka• 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
ну и я прошла,как и ваша дочь-вот и не пойму,в чем проблема
ZaRaZa• 25 апреля 2015
вы знаете может и справедливо зно защитать как дпа,это показывает знания,вот моя когда здавала,то так не было,но медаль бы она получила,так как мову написала на 198 балов и еще один медалист тоже подтвердил медаль,а вот три остальные написали на 150-160(родители подтягивали детей)

Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляIgyanka
вы о чем? Я о медали.
Igyanka• 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
карандашиком?
да,точно,вспомнила,кроме ручки-больше ничего) подбрасывал ее,и куда попадет-там ставил отметку)
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляIgyanka
я не утверждаю, но я это читала) а как на самом деле будет, только известно тем 10-м ....... Воздержусь, от которых зависит будущее наших детей
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Да уж картинка веселая - когда на выпускном медаль золотую вручают,а в сертификате чуть больше проходного бала.
Igyanka• 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
вы о чем? Я о медали.
хорошо,что меня не касалось?
автор Фима Собак • 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
класс!
умная у Вас дочь
а сын вчера как написал (без твору)?
сколько балов получилось?
ZaRaZa• 26 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
да именно так,и они поступили на контракт да и еще одна девочка ели ели попала впритык баллы были очень низкие
но это кому как получается,пусть все детки поступают,для мам это очень важно
а я к тому,что медаль может и нужна просто как справедливост за хорошую учебу,но при поступлении уж точно не нужна
ZaRaZa• 26 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
класс!
умная у Вас дочь
а сын вчера как написал (без твору)?
сколько балов получилось?
сын у меня слабее,лентяй,тоже неплохо,но не так,но мы и на такие результаты не рассчитывпли как дочка,так как знаем что он в языках не силен,
но написал неплохо,будем ждать результата и сколько еще сочинение оценят
автор Фима Собак • 26 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
кстати, как вам вчерашний текст в ЗНО про комах и людей?
Видели?
ZaRaZa• 26 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Видели?
да сам текст нормально,но вопросы и их ответы ,ужас,сын как раз в них и ошибся,два правильно,два нет
автор Фима Собак • 26 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
а на освита юа результат не проверяли?
http://zno.osvita.ua/ukrainian/143/