Фима Собак• 25 апреля 2015

ЗНО и медаль

кто то может знает, не могу найти инфо
как результаты ЗНО влияют на получение медали выпускника?
спасибо
Черепаха Тортила• 25 апреля 2015
Если будут плохие по укр. То медаль тю-тю.

ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Я вас понимаю.... Сама мама, но на медаль не идем.... Девочки которые у нас идут, в ЗНО не ответили по 12-13 вопросов((((( вроде как читала что 1-33 вопрос нет ошибок то дпа как 12 балов.
Но я в этом неуверенна....
ТАЗератти• 25 апреля 2015
Насколько я знаю,медаль за успешное окончание школы и ЗНО для поступления в ВУЗ никак не связаны.Масса примеров когда медалисты довольно посредственно пишут тесты ЗНО.Медаль за это у них никто не отнимает.
ZaRaZa• 25 апреля 2015
медаль если не подведет зно с украинского языка,а так зачем медаль совсем не нужна,у меня дочь два года назад с медалью закончила,ни к чему она
Черепаха Тортила• 25 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Уже не знаете.
С этого года объеденили ЗНО и ДПА
Пока только укр.

И да, в ДПА засчитываются только вопросы по укрмове
ZaRaZa• 25 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
в этом году просто зно с украинского языка идет как оценка в аттестат и если меньше 10 балов медалист наберет ,то медали не будет
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
В этом году влияет

ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
в этом году ЗНО и дпа- как 2 в 1((((пока не будут результаты, оценку за дпа не ставят то есть это идет в аттестат(((
автор Фима Собак • 25 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Но я в этом неуверенна....
в этом году у выпускников 11-го дпа по укр не будет, будут защитывать зно (вчера писали)
просто там вро де бы установили минимум ниже которых медаль не дадут, даже если ’шел на медаль’
в прошлом году отсеялось много медалистов таким образом
ТАЗератти• 25 апреля 2015
Отстала от жизни.Мы в прошлом году поступили.
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Автор, когда получите результат,то будет указана оценка по 12-ти бальной системе. Именно она идет в аттестат и влияет на медаль. Если это будет 10-11-12 - то золотая медаль ваша. Если 8-9 - то серебро.
ZaRaZa• 25 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
в прошлом году такого не было
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
в прошлом году ЗНО на ДПА не влияло
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
кароче сами себе эксперты придумали работу..... Честное слово)))) пипец какой то- парог не известен, как считать неизвестно..... Я сама уже вся извелась, капец.....
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
в прошлом году ЗНО на ДПА не влияло
да пипец какой то, такой бред......
автор Фима Собак • 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
в прошлом году ЗНО на ДПА не влияло
это такое нововведение
с укр ЗНО здают и автоматически ДПА защитывают
не могу найти минимум балов, при котором медаль не дадут
вчера даже в новостях говорили, но я поздно звук громче сделала
теперь в поисках инфо ))
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сочувствую и понимаю. Моя дочь в 2009 году тоже так ’попала’. Получили серебро. Тогда все результаты ЗНО шли как ДПА.
Стриптизерка• 25 апреля 2015
Никак.
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
это такое нововведение
теперь в поисках инфо ))
Это хорошо забытое старое. Писала уже,что так было в 2009 году. Потом отменили. Много детей без медалей осталось. Ждите результатов. Там будет балл для аттестата и для ВУЗа

автор Фима Собак • 25 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
Никак.
аргументируйте
ЛолитаНеРазлита• 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
да нам медаль не светит.... Просто самое худшее, что не знаем какой минимум((((( все на ушах((((и они еще решать будут 2 недели какой поставить, это уже ..... дец((((
автор Фима Собак • 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
а серебро в случае если одна девятка, или как?
ZaRaZa• 25 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
это такое нововведение
теперь в поисках инфо ))
нет еще минимум балов,пока все работы не поверят и не выставят порог,результаты до 12 мая скажут,по пробном зно это было 35 балов,а здесь неизвестно,зависит как дети написали
ZaRaZa• 25 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
да
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А, поняла. У нас был 124 балла. Они хитрят. Хотят посмотреть уровень Украины. А то примут 124,а все написали плохо. И кто тогда поступать будет? Без ЗНО з укр.мови - никуда не пройдешь. Будут смотреть на худший результат по Украине.
автор Фима Собак • 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
на сайте освиты написано результаты будут ДО 15 МАЯ
ZaRaZa• 25 апреля 2015
автор зачем вам эта медаль,не переживайте,главное чтоб хорошо все зно по всем предметам были написано,особенно по профильному предмету
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
2.2. Срібною медаллю нагороджуються випускники навчальних закладів, які за період навчання у старшій школі досягли високих успіхів у навчанні та за результатами семестрового, річного оцінювання та державної підсумкової атестації мають досягнення у навчанні 10-12 балів та достатній рівень (не нижче 9 балів) не більше ніж з двох предметів навчального плану.
ZaRaZa• 25 апреля 2015
Ответ дляСфера влияния
сейчас нет 124,сейчас здал,не здал,надо минимум 100 набрать,но никто не знает сколько это в балах
Сфера влияния• 25 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
я писала,что у нас было Я знаю,что сейчас совсем все по другому