ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2015
какие цены на душевые кабины? стоимость установки?
Мама Чели• 26 апреля 2015
мы купили в Эпицентре душевой бокс за 4000, устанавливать сами будем. Чем смогла - помогла )))
Пукимончиг• 26 апреля 2015
А мы покупали в Новой линии пару месяцев назад гидробокс, около 6000 грн стоил, через 3-4 дня к этой сумме прибавилось еще 11 тыс. Собирали сами. Но модель была последняя, так что без родной упаковки и даже без инструкции. Но ничего, справились.