Соня-сонятко• 26 апреля 2015
У мужа давление 200 * 130. Вот и не верь в эффект бумаранга
ему 46, пару дней назад было тоже высокое, но не так, а сейчас до 200 поднялось.... Знаю что так нельзя, но... этот гадина заслужил.
За 13 лет что мы вместе высосал жизнь у меня. Дошло только 2 года назад. Сволочь, гадина, тварюка. Съел меня, переживал и выплюнул. Очнулась только сейчас, и где были мои глаза?? они любили, все прощали, но обида никуда не делась как оказывается.
И вот теперь не харохорится, хвост поджал, глазенки бегают, а мне как-то все-равно.
У меня есть квартира и дача, но очень далеко. Решила что уеду как только дети закончат учебный год.
Недавно прочитала - та, которая долго терпит и все прощает, внезапно уходит и навсегда. Очень надеюсь что это будет про меня.
Извините за многобуков, обида гложет
КтоЕслиНеЯ• 26 апреля 2015
Это трындец, прожить 13 лет с человеком, которого ненавидишь, родить от него 3-х детей. А где были ваши глаза раньше? Хотя нас так воспитывают и вдалбливают в голову стереотип брака, когда нужно все терпеть ради детей. А родители и не понимают, что навязывают своим детям позицию терпил по жизни, а не делают им лучше.
Любительница• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Довереность выдана сроком на 6 мес, для поездки в конкретный город. Не обязательно возвращатся в сроки, просто она будет недействительна по окончании срока.
Он иногда говорил - мол уезжай, забирай детей и вали на все четыри стороны. Он это только слова, к ним нужны были деньги, которых тогда у меня не было и он тоже не давал
автор, поддерживаю вас, прикинула сколько вам лет - вся жизнь впереди, не слушайте тех клуш, которые не представляют как вы жили эти годы, тем более в чужой стране, с другим менталитетом.
У меня пример перед глазами, когда одна такая сбежала тоже из кавказской республики, а познакомились студентами и была любовь. Там из любимой девушки она превратилась в младшую невестку и служанку подай-принеси, без права голоса в общем огромном семейном доме и инкубатора для ЕГО детей. Муж изменился полностью.
Только продумайте всё хорошенько, все детали, проконсультируйтесь со знающими по мелочам, например про документы свои и детей, школьные документы(пойдете забирать - тесен мир, могут сообщить ему, его родителям), как подать дома на развод и т.д. пусть все у вас будет хорошо.
Попадалочка• 26 апреля 2015
Ответ дляТоматико
Вы четко сказали, хоть и в грубой форме. Надеюсь, что броню у Автора пробьет и у меня тоже, а то иногда так себя жалеть начинаешь бедную несчастную и кругом все виноваты, а оглянешься вокруг - сама, все сама. Не маленькая ведь - никто за руку не держит...
. Вот было бы хорошо, если бы перед тем,как что-то написать, советчицы хотябы посты автора прочитали. Ее ведь не просто не пускают. Она в чужой стране, без бумаги ее на границе не выпустят, чтобы собрать денег, она продавала свои вещи, а если ее броню пробъет, она останется в рабстве, а дети, глядя на отношение к матери...не судите, это тоже грех.
Банка с бутылками• 26 апреля 2015
мне вас даже не жаль ...сами во всем виноваты ...сами выбрали себе такую судьбу ...
Телефон Рубика• 26 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А зачем вы это написали?
Банка с бутылками• 26 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
А зачем вы это написали?
да тут пол советчицы таких несчастных-самих себя сделавших такими ...кому нужны были эти 13 лет кроме вас самих???
кучкуйтесь ...и жалейте себя вместо того чтоб быть счастливыми и любимыми !
Почемучечка• 26 апреля 2015
Все не читала,только то,что в шапке темы.Даже если и так,то вы не боитесь наказания и угрызений совести,если муж вам умрет или станет инвалидом?Что же вы вся такая пожеванная столько это все терпели,имея все то,о чем написали?Если бы не было у вас всего то(жилья и дачи) понтовались ли бы вы так и с такой злостью,как нынче?Земля то она круглая,да и бумеранг вновь траекторию сменить может.Подумайте хорошенько,от чего вы радость сейчас испытываете?На кого вы похожи и чем заняты ваши мозги?
ДаЗдраПерма• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
конечно нет!!! я здесь описываю свое состояние, только потому что больше не с кем поговорить вообще
Упаси Боже, иметь рядом такого человека как вы.
МастерЮля• 26 апреля 2015
Кто такое не переживал.....просто помолчите!!!!!;; Автор бегите, Бог Вам поможет. Я ушла в никуда и ни с чем с маленьким ребенком. И ни на минутку не жалею. Сейчас без квартиры и дачи у мамы пенсионерки на шее. Но свободна и счастлива, нашла хорошую работу. хороших друзей. Обеспечена и спокойно дышу и не плачу каждую ночь. Не живу уже с ним 3 года, но надеюсь, что он ответит за свои поступки. Просто верю в бумеранг.
Автор, счастливой Вам новой жизни!!!!!
ВундерКИНГ• 28 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
то вы дебильное существо((
сломаешь ногу будешь лежать, прохожим тоже будет не жаль(((
ВундерКИНГ• 28 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
и такого как вы((((
Соня-сонятко
• 28 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я не просила меня жалеть. Такие как вы, которые знают только свое мнение, похер на всех. Типа, видели глаза что выбирали... и больше сказать нечего.
Соня-сонятко
• 28 апреля 2015
кстати о муже.
Живет прежней жизню, игра каждый день. За два дня прос*ал почти $200. Дома не играет, наверное не хочет чтобы я видела. Но в аккаунт захожу и вижу что к чему((((