Робот Вертер• 23 марта 2013

Девочки подскажите плохо в первом триместре.

Девочки  срок 8 недель,четвёртый день после еды начинаються боли в животе,есть не могу живот как переполнен .Что можно принять и что это вообще ,таксикоз или отравления.Помогите сил нет.
Кошка Мурка• 23 марта 2013
А стул нормальный?
Пешеходик• 23 марта 2013
Потерпите,токсикоз-вещь противная.Дальше чуть полегчает.Может,закваску или био-кефир попейте
автор Робот Вертер • 23 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
А стул нормальный?
нет не могу сходить но только сегодня
Принцепесочка• 23 марта 2013
Скорее всего токсикоз. С первой дочкой все было ок, а вот со второй как и у Вас, всем плохо сутра, а мне к вечеру (подташнивает - заедаю, а оно еще лучше). Месяца через три как то прошло постепенно, ни чего не пила.
Чебураха с перцем• 23 марта 2013
есть маленькими порциями и легкую пищу.
уберите жирное-жареное-острое-соленое. Провоцирующее вобщем
anita.k.• 23 марта 2013
Тоже начался как отравление,принимала ентеросгель(хоть он и противный)и пила боржоми в стеклянных бутылках(снимает тошноту немного).Здоровья Вам и терпения.
автор Робот Вертер • 23 марта 2013
Девули спасибо,но я умираю.
topolin4ik• 23 марта 2013
Я бы не рисковала и сходила к врачу, беременность в первом триместре очень чувствительная и хрупкая. Если что-то беспокоит и выходит за рамки просто подташнивает и пучит, надо консультироваться у врача.
У меня тоже был токсикоз весь 3-й месяц, но живот не болел, просто тошнило с утра до вечера, пока не лягу спать. И ничего мне не помогало, ни водичка, ни продукты, которые обычно советуют. Прошло само, как появилось.
Простецкая• 23 марта 2013
Как я Вас понимаю! Сама такая. Валяюсь днями, чувствую себя овощем. Такое впечатление, что в желудке камень. Делаю легкий массаж. Отлеживаюсь на животе. Пью жидкость в пределах разумного. Короче, пока в поиске... Надеюсь, скоро полегШает...
автор Робот Вертер • 23 марта 2013
Ответ дляПростецкая
Боже,все мои симптомы но мне ещё на роботу идти.
Простецкая• 23 марта 2013
Будет совсем нехорошо - к врачу!
Иногда просто лежу, подняться не могу, и все... А тут еще и на работу, да и в такую погоду! Держитесь!