НуПогоди!• 26 апреля 2015
Отменить встречу с любовником или не лишать себя удовольствия?
Доброе утро, девочки.
Как бы Вы поступили на моем месте? Есть у меня нежный друг, который мне очень нравится и отношениями с которым я очень дорожу. Но живем мы в разных городах, видимся редко, раз в пол года где-то, пишем друг другу смс, полные желания и очень ждем каждой встречи.
И вот завтра такая встреча намечается. Но я никогда не была на столько не в форме, меня замучали сомнения и комплексы. С момента последней нашей встречи я сильно поправилась, килограмм на пять. Пила гормональные препараты, очень ухудшилось состояние кожи, обсыпало как подростка. Помимо всего этого, еще ощущаю я все признаки дисбактериоза. И чтобы добить себя окончательно, должна признаться, что давно не делала депиляцию лазером, перед отъездом не успела на воск, в зоне бикини пользовалась бритвой, которую 100 лет в руках не держала и заработала сильное раздражение там.
А он уже снял хороший номер с джакузи и огромным зеркалом напротив кровати, спросил, что я буду пить, попросил надеть короткую юбку и чулки...
Не могу сказать, что я стала прям отвратительной. За время поездки чувствовала себя в лучах мужского внимания, но... Он помнит меня другой, а я не хочу его разочаровать. Нам хорошо за 30, у нас хорошие семьи, наши отношения для тонуса и приятных эмоций. Боюсь, что не получится у меня в этот раз хорошего секса и отношения могут надломиться, а мне жаль их сейчас терять, у нас еще столько не реализованных фантазий.
Под благородным предлогом я могу отменить встречу, только вот надо ли? У нас так редко бывает возможность увидеться. Как считаете, я зря парюсь или это весомые причины?
P.S Мужчины, если Вы здесь, Ваша точка зрения мне особенно интересно. Кстати, может кто подскажет форум типа этого, где можно получить быстро мнение мужской аудитории.
Результат:
вже голосів:
83 (64.34%)
идти на свидание
46 (35.66%)
отменить встречу
НуПогоди!
• 26 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
А если Вы эту отмените, когда следующая будет?
Возможно, в конце лета или в начале осени.
НуПогоди!
• 26 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Прям в лучах внимания??? толстая и в прыщах???
Не толстая, а аппетитная. Кстати, мой супермен не раз давал понять, что предпочитает женщин с формами. А девушек с идеальной кожей единицы. Хороший тонак в помощь и я красотка.
НуПогоди!
• 26 апреля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
добавьте в текст критические дни
Гы. Это было на прошлом свидании. Такую проблему решить легко, начав следующую пачку ок без перерыва. Да и с дисбактериозом справлюсь. Просто комплексную из-за всего понемногу.
Залетная Я тут• 26 апреля 2015
Идите, конечно
я мужчина и то что вы написали - это все мелочи
но если б меня так обломали и не пришли, то не факт, что захотел бы еще раз приехать
оденьте что нить супер секси, распейте винчика и все будет ок
НуПогоди!
• 26 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Идите, конечно
Спасибо за Ваше мнение. Я так не хочу его потерять...
Унесенная_ветром• 26 апреля 2015
Наденьте какой нить халатик прозрачный, чтоб скрыть фигуру, тоналка вам в помощь. А свет приглушите, и не заметно будет.
Скромняшка• 26 апреля 2015
Я-женщина.))
Не идти! Из-за всего этого вы будете чувствовать себя неуверенной и некрасивой.
Ваш мужчина может разочароваться, когда во время бурного **нета ваша тоналка начнет вытираться, а когда он захочет увидеть вас голой (с лишними 5кг и раздражением в области бикини) это будет фиаско! Какой уж там феерический секс!
Приведите себя в порядок-и поезжайте к нему сами, сюрприз)))) Пусть даже в другой город/страну.
Скромняшка• 26 апреля 2015
Я так поняла, я-в меньшинстве)
Ну ну девочки, небойсь сами то в таком состоянии к любовнику не поехали бы
НуПогоди!
• 26 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Автор, Вы знаете правильный ответ!
ИДТИ!
Вы ждете от нас поддержки? Советчица она такая)))
Лично я Вас поддерживаю. Вы умничка. Верьте в себя, как сможете прихорошитесь и в бой))
Не накручивайте себя, ведь, то о чем думаешь - по финалу нас и накрывает!
Удачи!
ИДТИ!
Удачи!
Спасибо. А за чужого мужа тут поддержат...
Еще раз спасибо, Вы почувствовали, чего я ждала.
ОйЙой• 26 апреля 2015
Я женщина :)
Считаю, что в таком виде идти не стоит, вы как минимум себе испортите вечер.
Но если вы не придете, я боюсь, он найдет с кем провести вечер в номере с джакузи... А в вас в некотором смысле разочаруется...
Как вариант, сейчас же бегом на депиляцию! Макияж на лицо и вперед )
Ответ дляНуПогоди!
Я надеюсь, что вопрос тему не изменит, а то ща проснутся нравоучительницы, не умеющие вопросы читать, но поучить жизни должны обязательно ))
Не парьтесь, правда! Это все такая чепуха! Гоните прочь тараканов из головы - они мешают Вам быть уверенной в себе!
НуПогоди!
• 26 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Я женщина :)
Цитата:
Я женщина :) Считаю, что в таком виде идти не стоит, вы как минимум себе испортите вечер. Но если вы не придете, я боюсь, он найдет с кем провести вечер в номере с джакузи... А в вас в некотором смысле разочаруется... Как вариант, сейчас же бегом на депиляцию! Макияж на лицо и вперед )[/cit
Депиляция уже не нужна, нужно снять раздражение. Усиленно Мажусь, но не успею.
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2015
Оооооооооо
ну вы проблему нашли
Я наоборот когда чуть поправляюсь, мой мужчина аж пищит от радости, появляются формы попа и грудь
хотя я себя комфортней чувствую конечно похудевшей с полностью плоским животом, но женщина должна быть разной, сегодня аппетитная, завтра стройная красотка, и не вам ли знать что в нижнем и любом другом эротическом белье, формы смотрятся куда соблазнительней чем на тощих дамочках
Купите соблазнительный комплект белья и ваши лишние кг и тем более где-то там раздражение никто не заметит))
И еще один немаловажный факт, как мне рассказывал психолог, для мужчины женщина всегда в памяти остается та - с которой он познакомился, в том возрасте, внешности и даже спустя 20-30 лет дедушки вспоминают своих жен такими какие они были в момент знакомства, для мужчин это такие мелочи ваши прыщи или раздражения, не зря столько анекдотов что муж не заметил новую стрижку или как жена брови выщипала))
Главное у вас есть любовь, страсть, возбуждение, блаженство, наслаждение друг другом - остальное все не так уж и важно, мы все не идеальны!
ну вы проблему нашли
у мужчин немного другое понятие о красоте, он видит вас другой! и ваши прыщи и лишние килограммы видны только вам, ну... и некоторым другим женщинам))) комплексы сегодня вам ни к чему, особенно надуманные.
посмотрите фрагмент из фильма ’ешь, молись, люби’ и настраивайтесь на положительный исход!
станьте перед зеркалом расскажите себе какая вы привлекательная, сексуальная, интересная и ваше внутренне состояние изменится к лучшему! вы желанны, а это уже о многом говорит!!! удачного, романтичного, страстного вам свидания!!!
Пенять на зеркало• 26 апреля 2015
идите автор! тоналка с бельем вам в помощь))
класс это круто иметь такую разрядку!
хорошего вечера вам и беспокойной ночи!!)
класс это круто иметь такую разрядку!
Пацака-задирака• 26 апреля 2015
Вот честно посмеялась ))) Да простит меня автор). Просто в темах про любовниц все такие моралистки, а здесь столько дельных советов)))Тайные желания они такие тайные желания)))
НуПогоди!
• 26 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Автор, а вы потом отпишитесь? Нуууу, все гуд или соу-соу...?))))
Договорились
НуПогоди!
• 28 апреля 2015
На свидании была. Один из самых приятных вечеров в моей жизни. Он стянул с меня белье еще в машине. Правда до джакузи мы так и не добрались. И массажное масло осталось не тронутым. Ну да будет чем заняться в следующий раз.
Девочки, все зависит от мужчины. Если он без тараканов, значит надо брать с него пример. Перфекционизм лишает счастья. Никто не идеален. Пока будешь бороться с ветряные и мельницами, так и жизнь пройдет. Никогда не откладывайте свидания, даже при месячных и простуде. Женщина для того и женщина.чтобы ходить на свидания.