НуПогоди!• 26 апреля 2015

Отменить встречу с любовником или не лишать себя удовольствия?

Доброе утро, девочки.
Как бы Вы поступили на моем месте? Есть у меня нежный друг, который мне очень нравится и отношениями с которым я очень дорожу. Но живем мы в разных городах, видимся редко, раз в пол года где-то, пишем друг другу смс, полные желания и очень ждем каждой встречи.

И вот завтра такая встреча намечается. Но я никогда не была на столько не в форме, меня замучали сомнения и комплексы. С момента последней нашей встречи я сильно поправилась, килограмм на пять. Пила гормональные препараты, очень ухудшилось состояние кожи, обсыпало как подростка. Помимо всего этого, еще ощущаю я все признаки дисбактериоза. И чтобы добить себя окончательно, должна признаться, что давно не делала депиляцию лазером, перед отъездом не успела на воск, в зоне бикини пользовалась бритвой, которую 100 лет в руках не держала и заработала сильное раздражение там.

А он уже снял хороший номер с джакузи и огромным зеркалом напротив кровати, спросил, что я буду пить, попросил надеть короткую юбку и чулки...

Не могу сказать, что я стала прям отвратительной. За время поездки чувствовала себя в лучах мужского внимания, но... Он помнит меня другой, а я не хочу его разочаровать. Нам хорошо за 30, у нас хорошие семьи, наши отношения для тонуса и приятных эмоций. Боюсь, что не получится у меня в этот раз хорошего секса и отношения могут надломиться, а мне жаль их сейчас терять, у нас еще столько не реализованных фантазий.

Под благородным предлогом я могу отменить встречу, только вот надо ли? У нас так редко бывает возможность увидеться. Как считаете, я зря парюсь или это весомые причины?

P.S Мужчины, если Вы здесь, Ваша точка зрения мне особенно интересно. Кстати, может кто подскажет форум типа этого, где можно получить быстро мнение мужской аудитории.
Результат:
вже голосів: 129
83 (64.34%) идти на свидание
46 (35.66%) отменить встречу
Inno4ek• 28 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
На свидании была. Один из самых приятных вечеров в моей жизни. Он стянул с меня белье еще в машине. Правда до джакузи мы так и не добрались. И массажное масло осталось не тронутым. Ну да будет чем заняться в следующий раз.
Девочки, все зависит от мужчины. Если он без тараканов, значит надо брать с него пример. Перфекционизм лишает счастья. Никто не идеален. Пока будешь бороться с ветряные и мельницами, так и жизнь пройдет. Никогда не откладывайте свидания, даже при месячных и простуде. Женщина для того и женщина.чтобы ходить на свидания.
Мммм!
Очень рада за Вас))
Вы ведь изначально знали чего хотели, просто небольшого толчка в виде поддержки не хватало))
Будьте счастливы!

автор НуПогоди! • 28 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Мммм!
Очень рада за Вас))
Будьте счастливы!
Спасибо
Вам желаю того же.