Пыхтелка• 26 апреля 2015
Ищу с семью с дочкой 6-8 лет из Киева для поездки на майские
планируем небольшое путешествие по Украине с 1 по 3-4 мая. В идеале недалеко, чтобы не провести все выходные в дороге. Есть своя машина, но обычный седан, поэтому на 700 км и дальше будет тяжело. Много где были, но готовы рассмотреть Ваши предложения. Детка нужна чтобы было детям нескучно, а мужчинам чтобы было о чем поболтать в машине и выпить пива вечером. :)
Пыхтелка
• 26 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
вы так уверены, что мы сразу подружимся?
не уверена, но люди, которые согласятся на мое предложение, думаю, будут как и мы искать компромисс в поездке чтобы по макс получить от поездки удовольствие
Тарабарщина• 26 апреля 2015
А Вам самим скучно и поговориить не о чём?
Я наоборот, избегаю бурных компаний, чтоб побыть с семьёй наедине, пообщаться
Пыхтелка
• 26 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Оплатить бензин...
нет, дело вовсе не в бензине
просто любому ребенку нудно в дороге, да новые знакомые - это всегда здорово
Шопингмонстр• 26 апреля 2015
Ответ дляlediYu
нет, дело вовсе не в бензине
Вы молодец! Молоды духом :)
Пыхтелка
• 26 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
сзади двое детей и двое взрослых? седан! - пыточная на колёсах
ну, можем каждый на своей машине...не проблема