Тульский пряник• 26 апреля 2015
Автор, простите, что не по теме, но очень часто вижу фото маникюра с банкой какого-нибудь средства в руках, это зачем? Реклама?
Ревнивая жена• 26 апреля 2015
Ужас! Женщины, когда Вы научитесь себя любить?! Зачем так уродовать свои руки?
Душка-свекровь)))• 26 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
для того что бы в руках что то держать, и ногти лучше видно.рука форму приобретает.как то так. ну и плюс на белом фоне банки.
Брюльтик
• 26 апреля 2015
Не ожидала что так все плохо будет,очень старалась ,делала долго Этих рыбок... Прям растроилвсь теперь
КаРаКаТиЦа• 26 апреля 2015
я люблю яркое и ненормальное на ногтях.
но Ваш вариант как минимум странный. рассмотреть рыбок мне не удалось.
пеерделывайте.
Пугачиха• 26 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
советчицы, они такие)) не расстраивайтесь по таким пустякам)
Пугачиха• 26 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
если вы не готовы стойко воспринимать критику -лучше сюда не пишите...
Вилами по воде• 26 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
дело не в рыбках, они выглядят не плохо, но сам маникюр......... само покрытие всё не аккуратно и ’корявенько’.
Липка-прилипка• 26 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
это рыбки??? епптель... нахрена на ногте половина тушки селедки, а именно голова? а на втором ногте остаток тушки - хвост... рыбешку вы порвали этими ногтями?
Брюльтик
• 26 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
да это я уже поняла..Спасибо)
Брюльтик
• 26 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
это наверное из-за гель лака ужасного качества,купила на свою голову .. тут его 4 слоя и он очень густой был ,поэтому может не совсем хорошо вышло
НуПогоди!• 26 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
а я и не поняла, что это рыбки(((
Брюльтик
• 26 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
это такая задумка!
Брюльтик
• 26 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
а я и не поняла, что это рыбки(((
не могла просто вывернуть ногото так чот бы понятней было.. да и фото не очень хорошего ачества
Брюльтик
• 26 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
да порвала,и решила нарисовать себе селедку на ногтях. Почему бы и нет?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 апреля 2015
Автор, все ногти ужасные! Разной формы, разной длины, накрашены не очень аккуратно. Про дизайны я вообще молчу