палка-копалка• 26 апреля 2015
девочки,а где вы знакомились с будущими мужьями?
Вот назрел вопрос,с мужем разошлись, с ним начала встречаться еще в институте,потом жили в гражданском браке,далее расписались. прожили вместе 10 лет. а сейчас вот нужно начинать новую жизнь,хочу семью,детей (в браке детей не было,муж лечиться не хотел). а я даже не знаю где знакомятся да и как на свидание ходить,флиртовать все уже подзабылось:-(
Улыбчик• 26 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
ага))))) рожа неместная была (чуйка не подвела)
а потом еще попу увидела
Мой тоже не русский и тоже на зад повелась,а еще глазаааа я таких не видела еще
КтоЕслиНеЯ• 26 апреля 2015
На всеукраирском семинаре.Он был принимающей стороной,на регистрации встречал и помогал поселиться и дотащить сумки до корпуса.Потом болтали до утра ,потом секс(при чем мне не свойственно быть легкомысленной,но у него вышло).Потом через три недели он уже стоял у меня дома на пороге с цветами.
Артура Пирожкова• 26 апреля 2015
Ответ длябибизяна
на сайте знакомств
мы тоже..))) мама рулит..)))
Mama Felixa• 26 апреля 2015
Я на работе.
Моя сестра - на 1 мая в компании на природе. Автор, скоро майские пикники, ищите компанию, может кто друга холостого приведёт.
ПуФФынка_мисс• 26 апреля 2015
Я тоже на работе ) Я преподаватель, он студент ) Получал второе образование )
Фамильная фондюшница• 26 апреля 2015
А у меня муж-сосед на против. Всю жизнь прожили рядом и тут вдруг глаза открылись. Вот уже 6 лет вместе,дочке 2. Так что присмотритесь к ближнему окружению может есть достойные кандидаты.
палка-копалка
• 26 апреля 2015
девочки спасибо за ответы. истории такие интересные,получаешь море позитива после чтения:-D. только что то мои ответы не добавляются,чет наверное телефон глючит.
Молчунья• 26 апреля 2015
Мы познакомились на свадьбе моих родственников, на свадьбах всегда такая атмосфера романтическая + алкоголь, танцевали, пили, купались голяком в море, не верится что прошло 8лет, у нас уже трое детей))
былоИпрошло• 26 апреля 2015
В его кафе)))) он был хозяином кафе а я пришла туда 8 марта за друзьями(его работники) мы собирались в клуб. Вот там с ним и познакомились. Вернее он со мной, он меня к себе в кабинет через официантку позвал, Потому что в зале была жена старшего брата и он как иностранец и другого воспитания то позвал к себе. ))я наорала что я не девочка по вызовы и ушла. Но он нашёл и позвонил на следующий день))) и вот уже 15 лет вместе и три сына)))