палка-копалка• 26 апреля 2015
девочки,а где вы знакомились с будущими мужьями?
Вот назрел вопрос,с мужем разошлись, с ним начала встречаться еще в институте,потом жили в гражданском браке,далее расписались. прожили вместе 10 лет. а сейчас вот нужно начинать новую жизнь,хочу семью,детей (в браке детей не было,муж лечиться не хотел). а я даже не знаю где знакомятся да и как на свидание ходить,флиртовать все уже подзабылось:-(
Гордая_птичка• 26 апреля 2015
Смотря какой у Вас образ жизни, работа, где вы бываете и т.д. Нужно из этого исходить.
Гопница-Советчица• 26 апреля 2015
Вконтакте, и мы из разных городов) Долго общались прежде, чем созвониться, а после звонка уже не могли не встретиться. Расписались через 2 месяца после встречи)
Невидимка Майя• 26 апреля 2015
я познакомилась с ним у меня дома))) мне было 5 лет и он пришел в гости к моему старшему брату))Муж меня старше на 9 лет).
Гордая_птичка• 26 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
в трамвае
Прикольно) а по сколько тогда Вам было?
Улыбчик• 26 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Ой интересно, а как именно?))
Я работала тогда на парфюмерии. Он зашел с другом к сотруднице,что-то узнать, я в шутку ей сказала что дала бы такому
Она валянок позвонила своему парню и разляпала,тот в свою очередь позвонил этому и рассказал,короче вечером мне позвонила подруга и позвала в кафе,я пришла а там они все
Так и закрутилось
Правда он ждал обещеного ’дала’ почти месяц
Так и закрутилось
Гордая_птичка• 26 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
Так и закрутилось
Вот это да))
Сколько женаты уже, есть дети?
Улыбчик• 26 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Вот это да))
Сколько женаты уже, есть дети?
12 лет. да двое)
mrakobesie• 26 апреля 2015
Через общию знакомую. Она была моей одеогруппницей, а его уже давно знала,была подругой и одноклассницей его сестры.
Рассказывала мне о нем еще с первого курса,что у нас общие взгляды и интересы. А на третьем курсе мы начали с ним общаться на почве книг и пошло поехало
ПростоБелка• 26 апреля 2015
на остановке))))
прошла раз мимо него.... вернулась еще раз посмотрела.....
потом еще разок прошла.... ну а когда стало понятно, что в 4ый раз незаметно пройти не получится, подошла и спросила, который час)
эх....в 1998году это было... в августе будет 17 лет :)
Улыбчик• 26 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
на остановке))))
А че ходили то 4 раза? так понравился?
ПростоБелка• 26 апреля 2015
но самое ржачное, что он оказался из другой страны. и спросил через неделю знакомства - на море хочешь? я конечно же хотела
- думала, на недельку скатаюсь на море, потом быренько вернусь, никто и не заметит....
ага ))))))))))))
- думала, на недельку скатаюсь на море, потом быренько вернусь, никто и не заметит.... ага ))))))))))))
ПростоБелка• 26 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
А че ходили то 4 раза? так понравился?
ага))))) рожа неместная была (чуйка не подвела)
а потом еще попу увидела
Гордая_птичка• 26 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
а потом еще попу увидела
Так он русский знает?