КАПСЛОЧНИЦА• 26 апреля 2015
Вы бы лучше купили магазинную или домашнюю курицу?
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2015
Магазинную. 1.домашняя жесткая, не люблю( 2.магазинная проходит ,,мед.осмотр,, а вот домашняя не факт!
Владимир .• 26 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Бройлер выращенный в домашних условиях совсем не жесткий
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2015
Ответ дляВика8
А есть такие,которые считают курицу с магазина,моесть вырощенную на стимуляторах роста - лучше

Да, я такая. Вообще категорически не признаю все, что продают неизвестные мне люди из своего домашнего. Народные умельцы тоже научились откармливать гадостями для продажи, намучились класть антибиотики в домашнее молоко и т.д... На магазинные продукты есть сертификаты, это хотя бы уменьшает риск заболевания сальмонелезом, туберкулезом...
irina12345• 26 апреля 2015
Магазинную, кем и как вырощена домашняя - большой вопрос. А после посещения мироновской птицефабрики еще больше уверера в своем выборе
РокерША• 26 апреля 2015
я покупаю домашнюю, мне магазинные воняют, и мясо ну слишком нежное, хотя иногда покупаю для а-ля ципленка-табака
Владимир .• 26 апреля 2015
Ответ дляirina12345
На сколько у людей разное мнение я после посещения начал кушать только домашнюю