Топтунша• 26 апреля 2015
Как наказать или что бы сделали ВЫ?
Муж заработал деньги будучи в командировке,так как деньги немалые,то естественно официально ничего не было заверено документально.Начальник,он же по совместительству двоюродный брат и кум,почти пол года кормил,что отдаст,потом что ничего не должен,а сейчас оказались должны мы)))Догаваривались что расчет будет в долларах,и я так понимаю отдавать никто не будет,потому что доллар 25...а дело было при курсе 10)))).....вмешались родители начальника(тетка и дядя мужа),при чем тетка бухгалтер....документы полностью переделались...что делать?куда пожаловаться и как его наказать,может на фирму писульку написать,куда???подскажите?!
Дона Ко Ко• 26 апреля 2015
а по теме ... только говорить и договориться.. написано сумбурно и если честно - не совсем все поняла..
Топтунша
• 26 апреля 2015
я начальник,мое слово-отдавать ничего не буду!!!вот так было сказано
Кима_кепка• 26 апреля 2015
можно в налоговую письмо про зарплату в ’конверте’...но у вас ситуация с родственниками... сами решайте)
Топтунша
• 26 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
спасибо...они работают начальниками,идут по трупах.а мы бедные для них,неособо общаемся.думали кредит погасить,двое детей малых,муж специально поехал заработать,а тут кидок....я понимаю чужие..а тут брат и кум(((((((неожидали...ну сейчас всякое бывает(((
Парасюха• 26 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
а какие у вас документы есть? он официально оформлен?
Голубая устрица• 26 апреля 2015
Я бы не наказывала никак, все равно кидалово боком выйдет...А вы только энергию потратите( т.е. здоровье)...
Топтунша
• 26 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
он был оформлен официально,но...по документам он был как бы за свой счет(это уже всплыло только сейчас)))а в командировку он поехал по собственному желанию,он и еще 30 человек)))захотел-и поехал))))документов нет(имеенно тех которые касаются командировки),записи в толстющем блокноте...и 30 человек пацанов...единственное может собрать коллективное письмо....даже не знаю(
Топтунша
• 26 апреля 2015
Начальник отнекивается,я не я и хата не моя)))сами поехали..сами решили..))))
Топтунша
• 26 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
я уже мужу тоже говорила,знаете как обидно....3 месяца был в командировке,мы с мылышней его не видели ,только по скайпу...и деньги хорошие заработал...столько планировали...а от родственичка такого не ожидали никак(