Собственно вопрос в названии. Завтра нужно лететь в Милан знакомым и не знают в связи с погодой будут отменять рейсы. Спасибо всем за любую информацию!
Прасковична• 23 марта 2013
вроде как одна полоса взлетная работает, но сами понимаете какая у одной полосы средняя проходимость...
Чупа-чупс• 23 марта 2013
Сегодня провели 6 часов в Борисполе, пытались улететь в Вену
Из Внны самолет прилетел, нас два раза загружали в автобус, и все равно не выпустили. Провели там 8 часов
Сейчас Борисполь закрыт до завтрашнего утра
Выехать оттуда невозможно, Бориспольская трасса забита фурами, наш лихой водитель ехал по и вывез нас из этого ада, а так народ стоял в пробке 3 часа
Итальянцы и французы свои рейсы отменилиэзавтра будет еще больший бардак, так как большинствотне улетевших сегодня перебронивали на завтра
Так что если есть возможность, откажитесь от поездки или перенесите дня на два
Мааарковная• 23 марта 2013
Сейчас прочитала в новостях, что аэропорты отменяют рейсы из за непогоды
Аэропорт ’Борисполь’ отменил взлет и посадку самолетов из-за чрезвычайно тяжелых погодных условий, сообщает аэропорт на своей странице в соцсети Facebook.
По состоянию на 17:20 статус 90 рейсов, которые должны были состояться в субботу, значится как ’отменен’ на сайте аэропорта.
Из рейсов, назначенных на воскресенье, уже значатся отмененными пять.
Аэропорт ’Борисполь’ просит пассажиров уточнять состояние рейсов на сайте или у перевозчика.
Чупа-чупс• 23 марта 2013
Ответ дляПрасковична
Ничего ужеине работает, аэропорт закрыт на прием и отлет
Наши гости тоже не могут улететь в Стокгольм
, вот на сайте аэропорта Борисполь
В аэропорту ’Борисполь’ сложилась чрезвычайно сложная обстановка. Отменены все рейсы на вылет, на прилет принимается минимальное количество самолетов. Пассажирам предоставляется возможность забрать деньги за билет
эропорт ’Борисполь’ до завтрашнего утра отменил ВСЕ рейсы на вылет. Первый рейс планируется отправить в 6:00 утра в Москву. Но все будет зависеть от погодных условий, об этом сообщает корреспондент Delo.UA из аэропорта ’Борисполь’.
На прилет рейсы осуществляются по запросам авиакомпаний.
Также стало известно, что авиакомпании идут на встречу пострадавшим пассажирам и дают возможность поменять билет или забрать за него деньги.
На данный момент в аэропорту для очистки взлетно-посадочной полосы, перронов и рулежных дорожек задействована необходимая спецтехника, службы аэропорта работают в усиленном режиме.
’Аэропорт делает все возможное для обеспечения регулярной работы авиакомпаний в такую погоду’, — отметили в пресс-службе аэропорта.
, вот на сайте аэропорта Борисполь В аэропорту ’Борисполь’ сложилась чрезвычайно сложная обстановка. Отменены все рейсы на вылет, на прилет принимается минимальное количество самолетов. Пассажирам предоставляется возможность забрать деньги за билет
Лорка-хлорка• 23 марта 2013
Ответ дляПрасковична
ничего не работает, муж - летчик, сегодня утром улетело только 2 рейса
Чупа-чупс• 23 марта 2013
Ответ дляyanasha
Да по 1+1 в новостях был репортаж, рейсы отменены((( Люди стоят в ужасных очередях бронируют билеты на другие дни.
Да, стоят и не знают, что можно по телефону через call центры компаний перебронировать
ira272910044• 23 марта 2013
Живем в Борисполе. Очень многие знакомые работают в аэропорту. Сегодня - завтра у них выходной. Предположительно и понедельник но это как погода себя покажет.
Калёва Замалёва• 24 марта 2013
Зайдите на сайт аэропорта, там уже завтрашние рейсы, некоторые отменены ! Нам в субботу следующую тоже лететь.
Ло Шарик• 24 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
у меня знакомый тоже должен лететь в Вену.Реестрацию прошол но не улетел