Соня-сонятко• 26 апреля 2015

У вас хороший вкус? А откуда вы знаете, что это так? Вы с города или с села?

Часто читаю как девочки критикуют оксфорды как мужскую обувь, остроносые шпильки называют прошлым веком, не понимают в чем хороша Зара..
Девочки, а с чего вы взяли, что вы разбираетесь, если то что носят знаменитости одетые стилистами вам не нравится, то что выпускает Зара вы не понимаете?
Знаменитости реально не всегда удачно одеваются, но взять ту ж Фреймут..
Все знают ее, видят передачи, видят ее остроносые лодочки, и тем не менее считают, что это прошлый век? Лодочки от Лабутена с коротким носком модны еще как минимум с 2007 года. Сейчас 2015.. С моды они не выходили..
Я себя считаю человеком разбирающимся в моде, не супер сильно, не так что по фото с подиума сразу определю чья коллекция и какого года, но всеравно..
А тут, иногда охота посоветоваться, но понимаю, что почти не с кем. Какой толк если только небольшой % советчицы в чем то разбирается?
Грустно..
Давайте проведем опрос откуда вы, может в этом дело?
Посмотрим кого больше
Результат:
вже голосів: 341
127 (37.24%) Областной центр
98 (28.74%) Столица
60 (17.6%) Районный центр
22 (6.45%) Поселок городского типа
21 (6.16%) Результат
13 (3.81%) Село
Пьера Безухова• 26 апреля 2015
Когда говорят ’С села’ опрос проводить не нужно

Русская Богатырша• 26 апреля 2015
Я когда вижу, что на себя пялит половина советчицы, что считает крутым и стильным-со смеху по полу катаюсь...как напялят...у меня бабули в таком не ходят)))
Повелительница лампочек• 26 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
+100
Принцепесочка• 26 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
а где вы видите?
Некомильфо• 26 апреля 2015
Модно то, что тебе идёт, а не то что из ’последней колекции’
Русская Богатырша• 26 апреля 2015
Ответ дляПринцепесочка
а где вы видите?
советики, опросики... бабушукины темки)))
Девальвация• 26 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
+100500
СМСница• 26 апреля 2015
А де просто город?
tolyu• 26 апреля 2015
А ви впевненні, що я кщо я більшість свого життя прожила в селі, то не розбираюся в моді?

автор Соня-сонятко • 26 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Когда нечего ответить - прицепись к орфографии

Я с Западной Украины, русский - не мой родной язык и в школе я его не изучала, но знаю не плохо. Средне, сделала ошибку на русском, писала что б вам удобнее читать, ну уж проститпе
ЗабежАЛОЧКА• 26 апреля 2015
можно надеть оксфорды и выглядеть как с села
Распутница• 26 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова

Вот так автор был убит одним выстрелом и с первого коммента
Я_поехала• 26 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова

А Вам, автор, вопрос - а где просто город? город областного значения?
Я_поехала• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Автор, а для мене українська теж рідна) Але те, що слово ´неплохо´ пишеться разом, я точно знаю)
автор Соня-сонятко • 26 апреля 2015
Ответ дляtolyu
Не, впевнена, бувають виключення. Але в великому місті люди бачать, що актуально, що висить у вітринах, в чому ходять красиві жінки і дівчата.. якось не логічно не розуміти в якому ти році живеш..
tolyu• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
у моєму селі, є сімя . яка часто ( по 1 разу на місяць) бувать у мілані, китаї, і взаглі часто подоррожують, повірте від пяняки з міста її нічим не відрізниш
автор Соня-сонятко • 26 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
І в вихідні працюете?
Пьера Безухова• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко

А надо было отвечать? Галочки мало?
Пишите на украинском. Читать все-таки советчицы умеют.
И потом, это не лично Вам, не заметили, что это очень распространено ’ С села’, ’вещи С Германии’ - это говорит красноречивее чем о вкусе. И не важно с ЗУ, Киева или села Великие копыта человек
Русалка на ветвях• 26 апреля 2015
Не гонюсь за модой но одеваюсь со вкусом и стильно..ношу и оксфорды и остроносые лодочки при чем разных цветов ..нужно одевать то что тебе идет и то в чем ты выглядишь просто но со вкусом ...

Электричка• 26 апреля 2015
Автор, а что сейчас в моде, знаете? Пять must have назовите
Та легко!• 26 апреля 2015
Здесь моду определяют коллекции на иностранных сайтах, отшитые в Китае лет 5 назад .
На самое крутое должна быть скидка не менее 80%-иначе отстой.
Sweet_Dreams_• 26 апреля 2015
нашли где спросить
Булку Дай• 26 апреля 2015
недавно темка була на сайті, майже ніхто не знав що кросівки зараз носять з платтячками, плащиками і іншими речами, я була в шоці
В шоколаде• 26 апреля 2015
А я поставила в продажу и оксфорды и острые носики лодочки и вообще у меня их 6 пар)) и все носы острые) Не обращаю внимания на то, что говорят, мне нравится да и все)
Sweet_Dreams_• 26 апреля 2015
Оксфорды купила , о Боже 6 лет назад пуровые лак.
Ну и тд
Сиреневенькая• 26 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
А еще ’с города’ и ’с моды не выходит’.
Сиреневенькая• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Неплохо пишется слитно.
Пишите по-украински - вы считаете, что все ’с русского села’ и вас не поймут?
автор Соня-сонятко • 26 апреля 2015
Ответ дляЭлектричка
Я не могу назвать 5 главных трэндов весны-лета 2015, жду этого ответа от вас
А от себя расскажу, что нравится лично мне..

Пальто в стиле оверсайз
Пальто без воротника в стиле Шанель
Юбка-солнце ниже колена, яркого цвета или с цветочным принтом
Цветочные принты
Брюки с завышенной талией
Топы укороченные, топы-бюстье ( в моде с прошлого года )
Цвет марсала, светло-лимонный, неви ( темно синий )
Туфли-лодочки с острым носком и глубоким вырезом с середины
Сникерсы отбывают свое, хотя с пальтом оверсайз еще носят
Эспадрильи, кеды, лодочки а-ля репетто
с головы пишу, не все вспомнила , по ходу допишу
В маникюре короткие (!!!) ногти
не лунный и не феншуй маникюр
лучше пастель или яркие цвета : ягодные, марсала, или пастель
в макияже тоже ягодные оттенки
Mikura• 26 апреля 2015
Модно это то что идет лично тебе и ты себя в этом чувствуешь красиво и уверенно.

Как говорил герой Емеца: мода это псих который мечется по комнате, если за ним бегать, то никогда не поймаешь, а если выбрать место и спокойно себе стоять, то рано или поздно он на тебя наткнется.
Слухи-руки не распускаю• 26 апреля 2015
Ну вы странные. Кто сказал что оксфорды не в моде.Они в моде всегда,меняется просто из года в год подошва,острота или круглость носика,материал(яркий цвет или лак например).Сейчас оксфорды преобразились в криперы(на толстенной подошве).Остроносые лодочки тоже в моде,но не путайте с длиноносыми.