Соня-сонятко• 26 апреля 2015
У вас хороший вкус? А откуда вы знаете, что это так? Вы с города или с села?
Часто читаю как девочки критикуют оксфорды как мужскую обувь, остроносые шпильки называют прошлым веком, не понимают в чем хороша Зара..
Девочки, а с чего вы взяли, что вы разбираетесь, если то что носят знаменитости одетые стилистами вам не нравится, то что выпускает Зара вы не понимаете?
Знаменитости реально не всегда удачно одеваются, но взять ту ж Фреймут..
Все знают ее, видят передачи, видят ее остроносые лодочки, и тем не менее считают, что это прошлый век? Лодочки от Лабутена с коротким носком модны еще как минимум с 2007 года. Сейчас 2015.. С моды они не выходили..
Я себя считаю человеком разбирающимся в моде, не супер сильно, не так что по фото с подиума сразу определю чья коллекция и какого года, но всеравно..
А тут, иногда охота посоветоваться, но понимаю, что почти не с кем. Какой толк если только небольшой % советчицы в чем то разбирается?
Грустно..
Давайте проведем опрос откуда вы, может в этом дело?
Посмотрим кого больше
Грустно..
Посмотрим кого больше
Результат:
вже голосів:
127 (37.24%)
Областной центр
98 (28.74%)
Столица
60 (17.6%)
Районный центр
22 (6.45%)
Поселок городского типа
21 (6.16%)
Результат
13 (3.81%)
Село
Там-тарарам• 26 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Автор, а для мене українська теж рідна) Але те, що слово ´неплохо´ пишеться разом, я точно знаю)
Автор, права! В данном случае, пишется раздельно.
honey boney• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
а по вашему, мода может быть присуща только учительницам?
написала неправильно - то какая может быть мода после этого?
жесть..
ух ты,а я считала,что грамотный человек - это получивший образование человек....автор,вы из какого села? Сколько классов школы вам удалось закончить?
Соня-сонятко
• 26 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Мода важнее грамматики?) Получается вам можно обвинять советчиц в ’колхозности’, а в себе изъянов не находите?)
Напишу сразу на украинском, потому что таких слов в русском даже и не знаю
о горе!!!!!!!!!!
Я непогано знаю граматику, проте не ідеально. Те , що ’не’ з дієсловаи пишеться окремо, а з прикметниками разом - я знаю. Просто не завжди пишу правильно ’на автоматі’, якби задумовувалася над кожним реченням, писала б правильніше. ’Из села’ ’С пальто’, ’неплохо’ і т.д. і т.п.
Моя помилка в тому, що я не придаю граматиці такого важливого значення.
Треба буде привикати і перевіряти за собою.
о горе!!!!!!!!!!
Файна цьоця• 26 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
недавно темка була на сайті, майже ніхто не знав що кросівки зараз носять з платтячками, плащиками і іншими речами, я була в шоці
разве это ещё модно? и потом, не с обычными же кроссами
honey boney• 26 апреля 2015
Ответ дляBlondi Irishec
вы бы лучше промолчали,не позорились.....
Соня-сонятко
• 26 апреля 2015
Ответ дляhoney boney
В моем селе нет школы. Я коровы пасла. Полегчало?
Я_поехала• 26 апреля 2015
Ответ дляBlondi Irishec
Нет, как раз в данном случае пишется слитно.
З.Ы. Равно как и ´чтоб´.
Я на эту тему препираться не буду, но в грамотности автора меня никто не убедит)))
З.Ы. Равно как и ´чтоб´.
долой_лама• 26 апреля 2015
Ой, меня вообще раздражает, что некорторые тут всё ищут брЭнды (тут
). Бо если не брЭнд и не за 1000 грн. - всё, капец, вкуса нет. Сидят тут голытьба, дома жрать наверное нечего, а они кроссовки по 700 ищут, т.к. за 350 картон ))).
Пацака-задирака• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Когда нечего ответить - прицепись к орфографии
Я с Западной Украины, русский - не мой родной язык и в школе я его не изучала, но знаю не плохо. Средне, сделала ошибку на русском, писала что б вам удобнее читать, ну уж проститпе
ЗУ - одно большое село, оказывается там есть законодатели моды?
Гореотума• 26 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
З.Ы. Равно как и ´чтоб´.
ну так ...’чукча ж писатель’зачем уметь ’читать’))
нафиХ моднице уметь читать-писать,у нее ж дар,подрабатывает у Диора и Кардена советчицей))
Соня-сонятко
• 26 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Законодатели моды тут при чем?
Там-тарарам• 26 апреля 2015
Ответ дляhoney boney
Наречие ’плохо’, можно написать слитно с частицей ’не-’ и раздельно, и так и так будет правильно в зависимости от контекста.
Например —
’Неплохо’ пишется слитно когда можно подобрать сравнение: ’неплохо’ - т. е. подразумевается, что хорошо.
’Не плохо’ надо написать раздельно, когда это отрицательное наречие с противопоставлением и союзом ’а’ или ’но’ : ’не плохо, а замечательно’, ’не плохо, но и не хорошо’.
’Не плохо’ пишем раздельно если это отрицание и можно вставить между ’не-’ и ’плохо’ слово : ’не (так уж и) плохо’, ’не (очень) плохо’, т. е. отрицание того, что может быть плохо.
Например —
Я_поехала• 26 апреля 2015
Ответ дляГореотума
Вы сделали мой вечер

Бюст Березуцкого• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
о горе!!!!!!!!!!
задумувалася... потрібно звикати... не надаю значення...
Пишите уже на русском, рідну мову ви теж не знаєте.
долой_лама• 26 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Соня-сонятко
• 26 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
Класс! Все кто кроме меня с Западной ловите в своей огород..
Мы - большое село
Пацака-задирака• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
о горе!!!!!!!!!!

оце село так село...задумувалолася...привикати....дуже українською..
Бюст Березуцкого• 26 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Есть, моя кума, но она не сидит на советчице)
Бюст Березуцкого• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Мы - большое село
Автор, так я и не стесняюсь, что село) и за модой не гонюсь) и опросов смешных не создаю))) А ЗУ - моя любовь навеки, осталось только родителей убедить сюда переехать)
Морковку дай• 26 апреля 2015
Автор, бросьте пару фоток ваших модных образов, а мы оценим, может и себе такое прикупим!!!!!!
долой_лама• 26 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
И за что ж так полюбили?
Соня-сонятко
• 26 апреля 2015
Тема о грамматике мне не интересна, закрываю
Гордитесь собой, что умеете правильно писать
Молодцы
А по моде, это не к вам..
Поищу о моде другой форум, сюда только ради бесплатных курсов по грамматике
Молодцы
А по моде, это не к вам..
Бюст Березуцкого• 26 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
И за что ж так полюбили?
Человеческий фактор сыграл свою роль)
Пацаааааааан• 26 апреля 2015
У меня такое чувство! Что училкам зп не платят и они пришли подработать онлайн!
По теме автор-какая мода тут? Тут сидят с прожиточным минимум практически 90% и ядом плюются
долой_лама• 26 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Человеческий фактор сыграл свою роль)
А, понятно. Ну смотря какой в принципе...
Бюст Березуцкого• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Молодцы
А по моде, это не к вам..
Молодцы
А по моде, это не к вам..
Думаете на другом форуме ваших ошибок не увидят?
Дружная семейка• 26 апреля 2015
Ответ дляГореотума

Класс)))
А по теме, ношу то, что удобно и нравится)
А обсуждения в селе не носят и т.д... Это смотря в каком селе;)
И вообще будьте проще) посмотрите в других странах, как люди одеваются, и куда)
А то у нас одна дама мусор с клатчем выносит) и ребеночка на площадке выгуливает в туфлях на тоненькой шпильке с клатчем по мышкой и вечернем платье) да, одета она хорошо, но уместно ли)))
Соня-сонятко
• 26 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Думаете, все только на ошибках других зацикливаются? Я например читаю суть, и не указываю другим как им писать, они ж не об этом спрашивали..
Но каждому свое
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 апреля 2015
Автор, я із села і у мене чудєсний вкус, да я Zara великими буквами на всіх сємєйках у мужа вишила, ну а собі --вікторія сікрет)))
Пайєточкі і бістяшечки ну і канєшно стразікі --це моє маст хев. Що ще? Рєзінові сапожки з гострим носиком і на каблуку у лєопардовий прінт -- без них коров пасти не виходжу..
Чем отличается человек из села от горожанина? У нас что, парадигма мировосприятия иная, или ми трохи тупенькі?
Я_поехала• 26 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
девушка, Вам респект!