ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2015

Чи має для ВАс значення віросповідання людини?

Чесно кажучи, тему релігії стараюся уникати,кожен йде в Церкву, яка йому ближча до серця)) До кожної церкви відношусь з повагою. Але подруга в мене православна Московського патріархату. Для неї не існує інших конфесій, а слухати, як принижують мою релігію я не збираюся. Сумно((
Манька Галченок• 26 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Запитання про віросповідання, не про певну конфесію)) Просто приклад з життя)
Вы сделали акцент на конфессии, на Московском патриархате и написали что не любите когда унижают вашу религию. Но религия-то у вас с подругой одна, разные только конфессии. Думаю все происходит из-за Вашей нетерпимости и уверенности что только ваш выбор конфессии верный.

автор ЖующаЯКонфету • 26 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Справа в тому, що кожна з нас вважає свій вибір правильний, але це моя особиста справа, нікого не переконую і не принижую, очікую цього ж від інших))
Манька Галченок• 26 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Постарайтесь быть терпимее и к выбору подруги и не нагнетайте.
автор ЖующаЯКонфету • 26 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
терплю поки що, не знаю, чи довго ще витримаю))
Манька Галченок• 26 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да что вы из себя великомученицу строите? Сами нагнетаете и сами же вроде как страдаете. Уймитесь уже, противно.
автор ЖующаЯКонфету • 26 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
так хто ж Вас просить коментувати, якщо не подобається)))
В гости звали?• 26 апреля 2015
А вообще нужно быть честными, по большому счёту основная масса людей не верующих а придерживающихся каких то семейных традиций и привычек. Иначе не было бы столько тем о любовниках, ночных клубах, абортах , сор между родными, гаданий и т.д....так как все это основные религии исключают. Вера и религия несколько разные понятия. Так что не стоит придавать такого особого значения другому вероисповеданию.