No problems• 26 апреля 2015

Должна ли я покупать коробку?

Я отдаю вещи и девочка пишет, что заберет, если я сама куплю коробку и сама заполню чек. Хотя заполнение чека у нас в отделении электронное, не знаю, как с этим быть.
Девочки, кто отдает вещи, это так принято или прописано в правилах? Если я создала объявление в разделе *отдам*, то я сама должна все оплатить?
Результат:
вже голосів: 234
230 (98.29%) Должен оплатить тот, кто забирает
4 (1.71%) Должна все оплачивать сама
Значит надо• 26 апреля 2015
Ответ дляNo problems
Кто в опросе отметил, что должна оплачивать сама, отпишитесь, плиз, почему вы так думаете?
Может и я не права.
А то такие отметили, как Ваша...

atews• 26 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А мне вот не нравится, что при заказе товара с доставкой НП продавцы уже не первый раз присылают заказ в их коробках, за которые я должна заплатить на НП! С какой стати я должна платить еще и за коробку?
а потому что такие условия НП, а у продавцов дома нет склада коробок...
Кошка Мурка• 26 апреля 2015
Ничего вы не должны.Отдаете еще и отсылать за свой счет?я так отправила попросила оплатить мне доставку Укрпочты до сих пор с февраля оплачивает.
atews• 26 апреля 2015
вы ей вообще ничего не должны - не подходят ваши условия, пусть ищет других...а у вас по-любому вещи заберут, еще и спасибо скужат, а не будут условия ставить
Стильная штучка• 26 апреля 2015
Ответ дляКарта мордвы
То есть, продавцу надо отправить без коробки, и вы потом его будете полоскать, что вещь помялась/разбилась/погнулась? Или вы думаете, что у продавца коробки бесплатно на люстре растут и он их с утра в корзину собирает?
Беззубовна• 26 апреля 2015
ой,простите,но это уже наглость.
отдайте другим.
Беззубовна• 26 апреля 2015
Ответ дляNo problems
Нет, не Новой. Укрпочтой.
Так, а что делать, если у меня нет коробки? Где ее взять?
Укрпочтой можно отправить в своей коробке(чистой и без логотипов) или в пакете.
Но если у вас нет упаковки,вы не обьязаные идти на условия покупателя.
я тоже вещи отдавала,но не через обьявления.Боюсь себе представить во сколько мне обошлась бы моя благотворительность с такими наглыми просителями.

Беззубовна• 26 апреля 2015
Ответ дляNo problems
Может и я не права.
да ни как они не объяснят.это так проголосовали такие же наглые попрошайки.
olalesenko• 26 апреля 2015
Наглая однако какая попрошайка! Я бы такой никогда и ни за что ничего не отдала!
автор No problems • 26 апреля 2015
Спасибо за ваши мнения!
Я определилась)