Я не Тролль• 26 апреля 2015
Девочки, много ли среди нас таких, у кого нет подруг и не с кем поделиться?
Девочки, много ли среди нас таких, у кого нет действительно надежных подруг и не с кем поделиться?
Армейская• 26 апреля 2015
Это я!
когда, всем помогаю-я нужна..
когда, плохо мне-никого нет.. я-одна.. давно смирилась с таким положением ..
когда, всем помогаю-я нужна..
Синди Кроуфорд• 26 апреля 2015
у меня друзья...подруг как то не очень я)))
если будут лишние деньги можете со мной поделиться))))
у Дашки судя по ответам и темкам нет друзей...поделитесь с ней она будет рада)
ДелиВерка• 26 апреля 2015
А я своих боевых подруг потеряла в бою...не выдержали бедненькие
.теперь только мама и сестра ну и чучуть муж)))
Сегодня на диете• 26 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
в каком бою?
Фекла Персиковна• 26 апреля 2015
У меня нет. Бывает очень тяжело, очень хочется поговорить. Есть подруга, но она далеко, иногда и беспокоить не хочется, ведь у нее тоже своя жизнь, проблемы... Даже в гости сходить не к кому.
Катеринка_28• 26 апреля 2015
моя близкая подруга уехала в Москву уже давно, больше ни с кем так сдружится не могу....иногда одиноко хочется выговорится кому то
Крутышка-Пышка• 26 апреля 2015
и я,от подруги переехала далеко.а она достижениями современной техники компом (скайпом) не пользуется.
Морковна• 26 апреля 2015
У меня есть подруги рядом 2шт:) но им я рассказывают не все, мало ли как дальше ситуация может сложиться, вдруг у кого-то язычек не содержится:)
А есть подруга взрослая в другой стране, с которой мы пересекаемся только когда прилетаем в ее страну, вот и делимся друг с другом проблемами и радостями...правда мужья наши начали задумываться о чем мы каждый день общаемся и пытаются почитать и написать что-то:)
Левый Локоть• 26 апреля 2015
и у меня нет))) со своими подЛюжками связь я разорвала (ни много, ни мало 20-летнюю). как глыба с плеч.
террариум был в шоке
КучМала• 26 апреля 2015
У меня была близкая подруга. Но она стала инициатором нашего разрыва, т.к. считает, что у нас разные политические взгляды. Это ППЦ, девочки! Мы с пеленок вместе. И на многое взгляды расходились за наши-то 38 лет.. Не ожидала такого!
Причем, мне как бы все равно, кого она там поддерживает. Так обидно.