Настенные трусы.• 26 апреля 2015

Детские босоножки

Девочки ну подскажите мне,какой фирмы выбрать дочке босоножки,в районе 600грн чтоб более менее нормальные были?!Дороже позволить в этом году себе не можем(((28-29р
ПриснитсяЖЕ• 26 апреля 2015
Некст Вам не подойдут?

автор Настенные трусы. • 26 апреля 2015
Обязательно наличие супинатора и жесткого задника
koreshk9• 26 апреля 2015
Берите Ирбис,наши украинские, очень классные, не хуже Экко и т.д. Очень мягенькие и прочные. http://shoesirbis.com.ua
emberelina• 26 апреля 2015
Ответ дляkoreshk9
Вы эту обувь видели в живую, в руках держали? Какие впечаления?
emberelina• 26 апреля 2015
Ответ дляkoreshk9
а износостойкость какая? дорогие марки отличаются тем что практически как новые после сезона, конечно от ребёнка зависит))
интересно как с этими, выбрала первые попавшиеся сандалики на сайте на картинке выглядят очень достойно, да и цена около 600грн тоже сумма приличная...
ПАЦАНКА О• 26 апреля 2015
Ответ дляkoreshk9
Вы меня конечно простите, но лучше уж БУшный суперфит. Убожество какое то.
Снегурочко• 26 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
как можно покупать босоножки бу? Которые носились на босу ногу???

ПАЦАНКА О• 26 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
А в новых басаногах вы в песочницу не ходите?
koreshk9• 27 апреля 2015
Ответ дляemberelina
Дочка относила сезон в прошлом году в этом младшая будет носить, следы носки почти не заметны, выглядят они очень прилично, подошва не стерта, ничего не отклеилось. Тут в продавалке тот же суперфит в хуже состоянии продают. Рекомендую, потому что обувь мне очень понравилась. Что мне нравится в них подошва мягенькая, легкие, и кожа очень мягкая, видно, что натуральная.
koreshk9• 27 апреля 2015
Ответ дляemberelina
Старшей в этом году планирую их же брать. Вообще всегда покупаю хорошую детскую обувь, зима и деми только экко, но эта фирма меня покорила качеством босоножек) По моделям и красоте - на вкус и цвет всем карандаши разные)))
Снегурочко• 29 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
при чем тут это? Я про гигиену вообще-то писала.
emberelina• 29 апреля 2015
Ответ дляkoreshk9
спасибо, а где покупаете их?
koreshk9• 29 апреля 2015
Я брала в прошлом году в магазинчике напротив Сток-чобиток ’Взуття від виробника’ на Куреневке, в этом году буду ехать туда, если там не будет, у них магазин на Студенческой есть.