ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2015
Аккумулятор для ноута. Кто покупал?
Такой вопрос.Нужен аккумулятор для ноутбука Dell inspiron n5110. Нашла вот в таком магазине . Кто-нибудь покупал у них? Не хочу связываться с местным сервисным центром,отзывы плохие.
Бабушка-байкерша• 26 апреля 2015
Если честно страшно вот так заказывать в незнакомых инет магазинах. Поищите здесь на Кидстафе, наверняка кто то занимается и имеет положительные отзывы.
Natysja111• 26 апреля 2015
мне муж монитор к ноуту и да и себе тоже заказывал с китая. посылка шла 2-3 недели но дешевле в 2 раза было