СМСница• 26 апреля 2015

artscow кто делал фотокнигу за 1 доллар?

за какое время вам пришел? довольны качеством? я начала делать и это так долго, думаю стоит или ну его?
автор СМСница • 26 апреля 2015
пришел - пришла
сначала написала ’фотоальбом’

Шелест счастья• 26 апреля 2015
дайте ссылку и я хочу!!!
AlohaS• 26 апреля 2015
Один раз пришла за 11 дней ч момента отправки. Другой раз за 13 дней. Однажды шла три недели. Качество как на 1 дол, нопмальное, слегка зернистые фото, страницы прошиты
Берегу и стерегу• 26 апреля 2015
Ответ дляШелест счастья
дайте ссылку и я хочу!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-947645
автор СМСница • 26 апреля 2015
Ответ дляAlohaS
качество как на 1 доллар - это в моем понимании плохое качество
оно плохое?
просто фото с фотосессии я распечатывала 15на 25 , или 18 на 25, и за две фотосессии, за 40 фоток около 600 грн отдала.
У нас одно-два фото напечатать - это 1 доллар
Если плохое качество, то сидеть не охота , эти рамочки да цветочки перетаскивать - морочно
Не стесняюсь• 26 апреля 2015
Мне нравится пришла где-то за две недели. Вчера следующую заказала.
Берегу и стерегу• 26 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
оно плохое?
не ’как на один доллар’, а ’за 1 доллар, то очень даже хорошо.’ Если платить дороже, то, наверное, не стоит брать

автор СМСница • 26 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а с того же компьютера и айпи заказывали/? только мейл другой?