Мелочунь• 26 апреля 2015
Девочки, подскажите Чайнику как в браузере убрать память со строки ввода адресов
Подскажите, пожалуйста, блондинке как убрать со строки ввода запомнившиеся там странички, на которые я раньше заходила. Раньше часто заходила на страницу бывшего ((. сейчас уже и рада бы забыть его, да как только нажимаю на ввод какого-то адреса - высвечивается его страница. Я нет-нет да и зайду. Хочется уже избавиться от памяти в компьютере, чтоб не было соблазна заходить
Мелочунь
• 26 апреля 2015
Гугл Хром. Как чистить кеш и куки - без понятия. Если объясните - буду благодарна
Раздражевская• 26 апреля 2015
в настройках найдите историю и удалите все. и куки с кэшем почистить.
Мелочунь
• 26 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
а где эти настройки?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2015
В хроме справа от адресной строки три полосочки. Нажмите на них, выберите ’история’, ’очистить историю’, поставьте первые четыре галочки, потом ’очистить историю’.
Только учтите, что у Вас вычистится история входов на все сайты.
Мелочунь
• 26 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
СПАСИБО!!!!!!!
Мелочунь
• 26 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не за что)))Получилось?
сделала так, а оно всё-равно не очистилось
ладно.... пусть будет так. буду тренировать силу воли
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
странно. А Вы удалили за все время, или только за один день? Когда нажимаете ’очистить историю’, там есть окошко ’Удалить указанные ниже элементы’, попробуйте выбрать ’за все время’
Мелочунь
• 26 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо, буду пробовать
Раздражевская• 26 апреля 2015
может, вы имеете в виду подсказки, которые выскакивают в строке поиска? тогда попробуйте зайти в настройки, потом в дополнительный настройки, потом ’личные данные’ и уберите галочку с опции ’показывать подсказки’.
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2015
Да, и на будущее - чистить кэш надо периодически. Это лишний хлам в памяти компа. Или настройте, чтоб автоматически чистился раз в месяц или как вам удобно (хоть при каждом выключении/перезагрузке).
Мелочунь
• 28 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом!!