Женщинас• 26 апреля 2015
Это правда что забирают безработных мужиков с цз?
хочу уточнить,пришла подруга и начала рассказывать о том что призывают безработных мужиков которые числятся в центре занятости. Если кто-то там работает,скажите это правда?
Я такая боевая• 26 апреля 2015
Не только с ЦЗ. В одну известную украинскую компанию только в один из офисов пришло 50 повесток. Мужики из компании весело увольняются, будем скоро из уличных автоамтов друг другу звонить.