ПироженкА• 26 апреля 2015
Посоветуйте пожалуйста хирурга-травматолога желательно Троещина для взрослого
может в поликлин. есть адекватный, напишите, пожалуйста, фамилию
спасибо
Чебуратор• 26 апреля 2015
Рябоконь Павел (отчество не помню), травматолог, отличниый доктор, Центральная взрослая поликлиника на ул. Закревского.
Борода• 26 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Фамилии не знаю,зовут Вячеслав,работает в поликлинике на Закревского
Владичук