Боюсь признаться• 26 апреля 2015
за такой бодик для деток это дорого или нет ???
Так как своих деток нету , хочу сделать подарок своей подруге которая как неделю родила лялю))) но в ценах на такое не особо !( эго цена 150 гривен
Elena_Lomax• 26 апреля 2015
Ответ дляTATA2208
первое - если на сейчас покупаете то будет неудобно одевать, лучше брать где застегивается спереди. Второе - если на лето будете брать то за эти деньги возьмите лучше песочник. Это мое мнение.
Полностью согласна.
Му ма му ма му• 26 апреля 2015
мне ьодик нравится, но новорожденным его неудобно одевать. лучше человечка или бодик с кнопками спереди, песочник. на счет цены в магазинах цены именно такие, но по мне это дорого.