СССРовна• 26 апреля 2015
Как вам такие кедики?фото внутри. цвет-синий
СССРовна
• 26 апреля 2015
Ответ дляn.chex
Класні, шкіряні? Яка ціна?
пишут, что кожа..вот думаю брать, не брать..вроде и нрав и в тренде сезона, но цена конечно..больше 1000
СССРовна
• 26 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
классная цена! Вы продаете?
не, не я ...думаю себе купить)стоит брать,да?
СССРовна
• 26 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
красные- хорошие.
красных нет моего размера( тоже больше красн нрав..а то я вечно в джинсах и контраст было бы хорошо
СССРовна
• 26 апреля 2015
Ответ дляkidy smile
И мне нравятся) это они с дырочками? Где нашли?)
они с перфорацией...здесь, в продавалке
ПлюшевыйМишутка• 26 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
а как они будут с малиновой курткой? не сильно наляпано?
нет, с малиновой не стоит. Красиво с бежевой, белой. чёрной. ИМХО.
СССРовна
• 26 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
тогда еще и куртку надо еще одну)
kidy smile• 26 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
они с перфорацией...здесь, в продавалке
Можно ссылочку? 36 есть- не знаете красненькие?
СССРовна
• 26 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
а с ребенком гулять нормально? в песке лазить
ПлюшевыйМишутка• 26 апреля 2015
https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/202/526294... а я вот над такими красными думаю, и тоже красные хочу.
kidy smile• 26 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
Я бы лазила)
СССРовна
• 26 апреля 2015
Ответ дляkidy smile
здесь ссылки нельзя давать...узнаю...
СССРовна
• 26 апреля 2015
Ответ дляkidy smile
Я бы лазила)
спросила у продавца, как отпишется-напишу Вам...спасибо, а то деньги не маленькие и хочется взять что-то реально хорошее, чтоб универсальное и под все шло
ПлюшевыйМишутка• 26 апреля 2015
Гулять нормально, но в песок жалко+ перфорация. Ой, у вас же красных нет размера, то есть синие? Под синие- малиновый мне кажется более приемлемым, не наляпистым)
Не куру• 26 апреля 2015
это чего, я одна жалобу настрочила, все тут так расхваливают, а автор тупо рекламирует
СССРовна
• 26 апреля 2015
Ответ дляПлюшевыйМишутка
да, малиновая ветровка и синие кеды...но я постоянно в джинсах, то мож не будт так сильно наляпано..тем более, что скоро ветровку можно уже снимать)
СССРовна
• 26 апреля 2015
Ответ дляНе куру
я не рекламирую, а интересуюсь общественным мнением..это разве запрещено??
kidy smile• 26 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
Вот я тоже люблю чтоб с какой то изюминкой были, еще и проветриваются) на лето самое оно как по мне:)
СССРовна
• 26 апреля 2015
Ответ дляkidy smile
ну да..а то этих обычных кед и слипонов уже валом...а хочется как-то выделяться ...хоть немного