На морозе• 26 апреля 2015
кто прав кто виноват,вот в чем вопрос...
продала обувь б.у вот переписка
она
Здравствуйте. За 200 грн отдадите + 10 грн за пересылку укрпочтой?
----
я
они пока на брони,если в течении 2х дней не оплатят,я вам сообщу. Да,готова отдать за 200
----
она
хорошо, буду ждать ответа
----
я
По стельке 28,5-29см,если подходят
номер карты.
210грн всесте с доставкой укрпочтой
она
оплатила в 21:28 Степанова Ю И
проходит 5 дней...
пишет
Здравствуйте. Сегодня получили туфли и честно говоря в ШОКЕ....... Как вы писали
По стельке 28,5-29см,
если стелька 28,5 - 29 см то это должен быть 44 разм, а на подошве туфель написано 41, туфли зауженные, зачем мерять по подошве. Напишите просто разм 41. У меня в семье никому не подходят, я вам их отпралю назад за свой счет Новой почтой наложенным платежом - получаете и делаете оплату 200 грн.
Я не понимаю,в чем моя вина??????????????????????????!!!!
неужели и правда не права я?
но она ведь никаких вопросов не задавала,абсолютно. что делать??
она
----
я
----
она
хорошо, буду ждать ответа
----
я
По стельке 28,5-29см,если подходят
номер карты.
210грн всесте с доставкой укрпочтой
она
оплатила в 21:28 Степанова Ю И
проходит 5 дней...
пишет
По стельке 28,5-29см,
неужели и правда не права я?
На морозе
• 26 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Что-то тут не то, это не зауженный носок. Как Вы делали замер?
лентой,внутри. лента правильная,с 0))))у мужа кроссовки 28см и как раз,туфли тоже его
Я натуралка• 26 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
а с единицы уже не правильная?
пышка_мышка• 26 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Ну вообще 29 см это размер, не понятно почему на туфлях указан 41
сама себе прекрасная• 26 апреля 2015
если покупатель адэкватный предложите продавать их вместе и у вас и у нее, так будет быстрее и на пересылке покупатель сьэкономит
Бочка порохУ• 26 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
вот
а я бы не спешила принимать назад. это не зауженный носок. и причем что написано на подошве? пусть покупатель стельку измеряет
Бокс-орун• 30 апреля 2015
у меня у мужа размер 43, но когда ему туфли перед свадьбой покупали то он их сам мерил, выбирал, сели как влитые. не терли, не жали - его размер.
а когда дома глянула на размер - 41...как ту обувь делают я хз