НаливайКа• 26 апреля 2015

Вы все еще хотите в Росиию?Тогда это видео для Вас!

Сняли не наши!!!!!!!А сами русские,просто из тех,что адекватные.
https://

Федорино Горе• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
просто поражает как человек живущий в Украине может радоваться тому,что у него же отжали кусок земли...
честно - я просто РЫДАЮ ! что не могу ездить свободно и спокойно отдыхать в Крым ! Но, между тем, я с уважением отношусь к выбору людей. Они ж вроде не рабы.

Мечты сбываются• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
про ВСЕ,то вы загнули.единицы,которые телевизор не смотрят.
Сотни нарезок из разных программ, на съемках, которых задействованы тысячи человек. Вы ролик хоть смотрели? Сколько там нарезок из скольких программ?)))

И они все смотрят телевизор.))))
Мечты сбываются• 27 апреля 2015
Автор , так хочется сказать про Вас, как Задорнов говорит про американцев.... но не буду...)))
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
но вам не кажется,что это как минимум подло жить на украинской земле и проситься,чтобы их путин отжал?это по-скотски даже как-то.
это,приблизительно как,если к вам придет жить зять или невестка,а через лет 20 скажет:хочу жить отдельно,а не с в вами!вы скажите:так живи,кто не дает?!а оно вам:так негде,давайте квартирку дербанить!
вот тут вы скажете:какого хрена?!хочешь жить отдельно,вали,живи,никто не держит!
вот шо-то типа того...придут дружочки и в наглую помогут вашу квартирку поделить.
Каменная Фрося• 27 апреля 2015
Автор, чего Вы добиваетесь своими провокационными темами?
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
нашли кого цитировать!
это как про загнивающий запад.уж сколько лет гниет,а все никак,как бы русские этого не хотели...
что же,они,русские,такие умные,а до уровня жизни Америки и ее развития никак не дорастут?
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются

И они все смотрят телевизор.))))
а какая разница с какого кол-ва нарезки?нарезки-то эти сняли сами же россияне или вы хотите сказать,что не правду сняли?
Каменная Фрося• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
та не!нах они нужны?!умер так умер!будет сами развиваться,а они пусть туристов палкой загоняют!
Ну а коль не сдался чего ж тогда каждый раз мусолить!
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
А ВТОРОЕ ВИДЕО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ?
ПОСТ 120.
там эти ушлепки о НАШИХ мужчинах и НАШИХ женщинах говорят.
угрожают.я вот только не пойму ЗА ЧТО???? что мы россии плохого сделали?они во всех комментах просто брызжут ядом и проклинают нас.а за что--не понятно.
так же не понимаю наших,которые этих тварей поддерживают.

Федорино Горе• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
ой, та ну ладно. Вот правда - устали слушать уже ваши сравнения (не именно ваши, но подобных море)

им хорошо ? лучше ? ну пусть живут себе счастливо ! можете - отберите. А не можете - не п...те (не принимайте на свой счет, это в общем)
И вообще - после драки кулаками не машут.
Что сделала Украина для Крыма за 23 года, кроме как поотбирала все. что можно в пользу олигархов. Россия в этом году полностью восстановила Артек, начали строительство или расширение трассы Симферопль-керчь.......Я больше чем уверенна, что через пару-тройку лет Крым действительно будет жемчужиной ! Увы...не украинской ((((
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а кто их мусолит?я про крым и не вспоминала нигде.
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе

или военной базой.
с мостом их уже опрокинули,а они все на него такое надежды возлагали...
а крымчане когда жилье галимое по несусветным ценам сдавали они много из этого отчисляли в бюджет?думаю,что 0.
Каменная Фрося• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
пост 108
Федорино Горе• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
или военной базой.
а сейчас прямо все в Украине налоги платят )))) вот прям стройными рядами идут....
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
пост 108
так я про них не слова.ВЫ спросили-Я ответила.всё!
Федорино Горе• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
или военной базой.
сейчас вам лучше сдают в Железном Порту ? в Лазурном ? даже газа нет ! и это на тех не многих оставшихся морях в Украине !
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
ну так мы то что не платим,в Украине и тратим.а они заработали и в рашу свалили!
Федорино Горе• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
а на что тратим то ? на цены бешеные ? на коммуналку ? на что вам хватает, если муж не моряк, не айтишник и не получаете зар плату в уе ? ни заводы, ни предприятия не работают ! где людям работать ?
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
вы знаете,я без понятия.я уже много лет отдыхаю за границей,в крым только на выходные года 4 назад ездили,чисто природу посмотреть.
если есть шенгенская виза,то можно и за 200$ в Грецию на недельку мотнуть по горящему.за такую же цену и в Египет,да,летом,не сезон,так как жарко,но там же все условия для комфортного отдыха...

Федорино Горе• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
вы знаете, а у нас процентов 70 работают в бюджетной сфере, а вы как с луны - египет, греция..... на землю опуститесь. а потом уже рассуждайте россияприди или не приди сезон-не сезон...поражаюсь таким людям....(((
Каменная Фрося• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Откуда столько негатива? Как в анекдоте ’Мужик поймал золотую рыбку. Она просит отпустить, за это обещает исполнить любое желание. И он говорит -’А у меня корова сдохла, можна шо б у кума тоже’
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
хорошо.началось с того,что крым отжали,теперь пытаются донбас.не отжали бы,жили бы мы себе спокойно,не было бы такой дыры в бюджете,никаких таких космических цен не было бы.
не знаю правда ли,но у знакомой подруга под евпаторией живет,она говорит,что ходят слухи,что в крыму снова будет референдум.на этот раз ’’проголосуют’’ за то,чтобы крым был вообще отдельным государством.видать путин подума-подумал и решил нах мне тот крым?!а реально нах?у него сочи есть,если туризм интересует.ну разве шо военные базы...ну будет им башлять не много,как Украине в свое время.а так пусть сами гребуться!
правда или нет--не знаю,но дыма без огня не бывает.
отжатие тоже со слухов началось.
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
а,то есть если будет ’’россияприди’’,то жить станет круче!и бюджетная сфера уменьшится в %?
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
вообще,если бы вы были внимательней,то вы поняли бы,что я имела ввиду,что за те же деньги можно отдохнуть за границей в отличных условиях.а вы мне про бюджетников...
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а это у россиян спросите.это же у них все новости про Украину,как будто бы про свою страну сказать нечего.
вот хотя бы про пожар в бурятии.но кого оно волнует,когда есть Украина!
Федорино Горе• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
я так понимаю, что в Крыму сейчас бюджетники получают в разы больше. И учителя и врачи и военные......

И это верно. будут больше получать бюджетники, будут больше получать все, т.к. бизнес подтянет свои зар платы к их уровню, а иначе, кто работать у них будет ?
А у наших сейчас 2 копейки зар платы у бюджетников и все остальные ни на сотню не поднимут. зачем ? не нравится - топай отсюда. я еще сто новых найду на твои деньги. А идти то и некуда. Вот так вот.....Ааааа... с декабря на 100 грн поднимут ))) Яценюк пообещал
Каменная Фрося• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
отжатие тоже со слухов началось.
То Вы пишите ’ а крымчане когда жилье галимое по несусветным ценам сдавали они много из этого отчисляли в бюджет?думаю,что 0.’Теперь оказывается Крым виноват в ’бютжетных дырах’ Выуж определитесь как нибудь.)))
А по поводу слухов о новом референдуме БРЕД! Вот с таких сплетен непроверенных вырастают пробремы на ровном месте.
Федорино Горе• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
ну были бы вы повнимательней и вы бы увидели, что я вам написала конкретно про то, что Украина ничего и никуда не вкладывает в развитие ! Это нормально ????
Каменная Фрося• 27 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Ой, ну не надо преувеличивать.
автор НаливайКа • 27 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе

АГА.А МЕЛКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ В ШОКЕ!ТЕ,КТО ЗА СЧЕТ ТУРИЗМА ЖИЛ,ТОЖЕ В ЖОПЕ.
НУ ХОРОШО,ЧТО ХОТЬ МЕНТАМ,ВОЕННЫМ(ЗНАЕТ ПУТИН КОМУ БАБЛО НАДО ПЛАТИТЬ),ПЕНСИИ,УЧИТЕЛЯМ ЛУЧШЕ СТАЛО ЖИТЬ.ХОТЯ В ПЕРЕСЧЕТЕ НА НАШИ--ОНИ СЕБЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ТО ЖЕ,ЧТО И МЫ.